Зао "владимирский завод металлорукавов" — владимирский завод металлорукавов успешно прошел технический аудит ммк и получил статус приоритетного поставщика. — новости — n4.biz

Спецы Магнитогорского металлургического комбината провели в марте 2013 года технический аудит производства металлорукавов высочайшего давления ЗАО «Владимирский завод металлорукавов» (ВЗМ). По результатам аудита заводу присвоена высшая категория «А». ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» советует ЗАО «Владимирский завод металлорукавов» в качестве надежного поставщика.

«Мы уже издавна сотрудничаем с ММК, и технический аудит подтвердил высочайший уровень свойства и соответствия нашей продукции всем требованиям металлургов. За прошлый год претензий по качеству продукции не поступало», — гласит директор ЗАО «ВЗМ» Н. В. Романьков.

Металлорукава производства ЗАО «ВЗМ» владеют комплексом уникальных параметров, что стало предпосылкой широкого использования продукции завода фактически на всех больших металлургических предприятиях РФ и СНГ. Не считая металлургии, металлорукава нужны и в других отраслях индустрии, сначала, в нефтедобыче, нефтегазе, нефтехимии, машиностроении.

Короткая справка

ЗАО «Владимирский завод металлорукавов» — русский производитель металлорукавов высочайшего давления из нержавеющей стали, фторопластовых рукавов, сильфонных компенсаторов и присоединительной концевой арматуры. Завод работает с начала 2006 года, находится в городке Владимире.

Предприятие располагает оборудованием полного цикла производства металлорукавов, начиная с производства сильфона из нержавеющей ленты и заканчивая приваркой концевой арматуры. Завод обустроен щитами для разных испытаний готовой продукции, сертифицирован по системе свойства ISO:9001, продукция имеет сертификат соответствия ГОСТ Р, также Разрешение Ростехнадзора на применение металлорукавов на небезопасных производственных объектах. В активе ЗАО «ВЗМ» — эксклюзивный патент по сварке и сборке, который позволяет изготавливать металлорукава высочайшего давления с конструкцией завышенной надежности.

Металлорукав высочайшего давления представляет собой гофрированный сильфон из нержавеющей стали, который оплетается нержавеющей проволокой в один либо пара слоев. Для присоединения металлорукава к оборудованию употребляется концевая арматура разного типа: с гладкими концами (т.н. металлорукава «под приварку»), фланцевые соединения, резьбовые наконечники (штуцеры, ниппели с накидными гайками), быстроразъемные соединения (БРС) и другие.

Контактная информация

E-mail: vzm@vzmr.ru

Тел.: +7 (499) 156-14-16, +7 (4922) 37-23-51

http://www.vzmr.ru/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru