Можайские выхлопные системы — производство и продажа глушителей, металлорукавов для грузовиков маз, краз, урал, камаз в можайске

Предлагаем запасные части к выхлопным системам автомобилей собственного производства

Уже более 10 лет наша организация занимается созданием глушителей для грузовиков МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ, УРАЛ, ЗИЛ, в том числе глушителей из нержавеющей стали. Осенью 2008 года было начато создание металлорукавов для систем выхлопа.

Не считая этого, мы занимается розничной продажей автозапчастей в городке Можайске, также созданием разных металлических изделий по личным заказам.

На веб-сайте вы можете ознакомиться с выпускаемой номенклатурой и ценами на выхлопные системы, оформить заявку на поставку продукции либо задать интересующий вопрос, используя форму оборотной связи.

Мы хотим предложить гибкую систему цен, своевременное выполнение заказов. Осуществляем доставку продукции по Москве и ближнему Подмосковью.

Если у вас есть встречные предложения, сможете навести их по электрической почте либо факсу, или позвонить нам по телефону. Наш кабинет находится в городке Можайске, схему проезда Вы сможете поглядеть в разделе контактов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru