Электротехническая продукция

В ассортименте нашей компании:
• Кабель  канал ПВХ(короб ПВХ) T-plast (РФ)
• Труба  гофрированная  ПВХ,с зондом  T-plast(РФ)
• Труба  жёсткая  ПВХ T-plast(РФ)

• Труба из целофана ПНД/ПВД

• Девайсы для труб

. Металлорукав РЗ-ЦХ

Кабельные железные лотки и крышки EKF

Труба гофрированная ПНД

Кабель канал ПВХ — изделие из самозатухающего ПВХ замкнутого профиля треугольного либо прямоугольного сечения. Кабель канал ,короб ПВХ предназначен для монтажа на разные строительные поверхности и следующей укладки компьютерных, телефонных, телевизионных и других силовых и слаботочных проводов. Также кабельные короба ПВХ  обширно применяются при разработке структурированных кабельных систем и организации систем безопасности (сигнализаций, систем видеонаблюдения и т.д.). Кабель отдельных модификаций может прокладываться в заливные полы.

Бугристые трубы ПВХ используются для сокрытой/открытой проводки в стенках (по стенкам), потолках (по потолкам), полах жилых, административных и промышленных помещений. Гофротруба ПВХ делается с зондом для протяжки кабеля. Трубы бугристые  с зондом созданы для защиты электронных кабелей и линий связи от механических повреждений и брутального воздействия среды. Материал труб — самозатухающий ПВХ — исключает вероятное возгорание кабеля от недлинного замыкания и распространение пламени по трубе и кабелю; является дополнительным изолятором.

Трубы полиэтиленовые ПВХ обширно используются в электрике и безнапорной канализации, привлекая собственной дешевизной. Технические трубы употребляют для открытой и сокрытой проводки в потолках, стенках и полу. Слабогорючие характеристики технических труб дают возможность избежать возгорания от недлинного замыкания и распространения пламени по трубе. Используя технические трубы, как изоляционный материал, для кабеля исключает возможность поражения током при повреждениях. Трубы ПНД не требуют катодной и анодной защиты. Томная техно труба (тип «Т») отличается дополнительной прочностью и предназначена специально для монтажа в цементной стяжке либо под заливку бетоном.

Mеталлорукав представляет собой гибкий трубопровод, сделанный из металлической покрытой цинком ленты и созданный для защиты от механических повреждений электротехнических кабелей, линий связи, также других проводниковых коммуникаций. Металлорукав обширно употребляют для прокладки в кабинетах (снутри полых стенок и навесных потолков), складских и подсобных помещениях, также для укладки кабеля под землей. При подключении к защитному заземлению металлорукав обеспечивает дополнительную защиту от наружных электрических злучений. Кабель, уложенный в металлорукав, накрепко защищен от перегибов, передавливания, вытягивания, порезов и других причин воздействия среды.

На поверхности рукавов допускается слой минерально- го масла и эмульсии, также пятна некоррозийного проис- хождения. Не допускается выпадение уплотнения. Оцинко- ванная лента обязана иметь покрытие в согласовании с тре- бованиями ГОСТ 0073-77, 301-78, 14623-69. При наличии отслаивания цинка на участках более 100 мм и при количе- стве их более трёх по длине одной бухты, также в случае покрытия цинком шириной наименее обозначенной в ГОСТе, ру- кава считать железными.

Рукава типа Р3 должны быть сделаны отрезками длиной более 1,5 м с поперечником условного прохода до 38 мм и более 1 м — с поперечником условного прохода выше 38 мм.

Вся продукция сертифицирована в согласовании с нормами пожарной безопасности Республики Беларусь и имеет сертификаты соответствия для использования на местности РБ. Клиентам нашей компании предоставляются копии сертификатов, выданных сертифицирующими органами.

 Система кабельных железных лотков.

Электротехническая продукция

Система железных кабельных лотков EKF создана для прокладки открытым методом информационных кабельных линий и проводки, также для защиты кабельных трасс от наружных воздействий.

Система кабельных прокатных железных лотков делается из оцинкованой стали, и представляет собой разные композиции секций (прямые,угловые, ответвительные, переходные), аксессуаров, стенных и потолочных подвесов.

Железные лотки делаются из рулонной холоднокатаной стали. Оцинковка де

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru