Форнел

Форнел
Шарнирно-губцевый инструмент KNIPEX признаётся спецами во всём мире, сначала, благодаря размеренному качеству, долгому сроку службы и обмысленной эргономичности. Спецы «Книпекс» повсевременно задумываются над качеством продукции, облагораживают функционал пассатижей и делают работу с ними ещё более универсальной.
Все плоскогубцы снабжены зонами захвата как для плоских, так и для круглых деталей, также закалённой токами высочайшей частоты режущей кромкой. Обычно, губы закаляются токами высочайшей частоты приблизительно до 53HRC. Что касается режущих кромок, то тут этот показатель добивается 60-64HRC, что позволяют отдельным моделям (таким как плоскогубцы особенной мощности) кусать даже самую твёрдую проволоку (рояльную струну).
Сама головка пассатижей делается из качественной хромванадиевой стали, кованой и закалённой в масле, что гарантирует длинный срок службы инструмента.
Германская компания «Knipex» предлагает последующие варианты пассатижей:

  1. Плоскогубцы комбинированные хром-ванадиевые (созданы для самых тяжёлых нагрузок; делаются исключительно в выполнении до 1.000 Вольт; кусают рояльную струну 1,5-2,0мм)
  2. Комбинированные мини-клещи (плоскогубцы длиной 110мм для любителей и для домашнего внедрения)
  3. Плоскогубцы комбинированные особенной мощности (длинноватые режущие кромки для толстых кабелей, лёгкое вытягивание проволоки, 35%-экономия усилия в сопоставлении с обыкновенными пассатижами, кусают рояльную струну 2,0-2,5мм)
  4. Плоскогубцы комбинированные (стандартные пассатижи разной длины, универсальные в своём применении, с режущими кромками для работы с проволокой средней и высочайшей твёрдости)
  5. Клещи Lineman’s Pliers (южноамериканская модель плоскогубцев)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru