Направления деятельности. прокладка кабельных линий

ООО «Фарсил» делает работы по прокладке кабельных линий внутренних и внешних сетей низкого напряжения 0,4 кВ и высочайшего напряжения 10 кВ, 35кВ, 110кВ.

Наши спецы производят весь комплекс согласований и технических мероприятий для прокладки кабельных линий. Прокладка кабельных линий ведется как в земле, так и в специализированных кабельных сооружениях, в том числе, в кабельных туннелях, коробах, каналах, в особых лотках, также по фасадам построек и сооружений.

В 2004 году нами в первый раз в Рф был осуществлен установка кабельных муфт АВВ конкретно на опоре ВЛ 110кВ при устройстве заходов кабельной полосы на ПС 110кВ «Кремлевская» г.Казань.

В ООО «Фарсил» внедрена разработка прокладки кабельных линий с внедрением технологического оборудования компании Vetter, позволяющая создавать прокладку кабеля с непрерывным контролем и управлением усилия тяжения в согласовании с управлением по прокладке кабеля.

Персонал прошел обучение в АББ, Райхем, Элтехника, Fujikura Ltd, Elsinco Electronic Measurement Technology

Большой опыт работы по прокладке кабельных линий и пусконаладочных работ хоть какой трудности на различных объектах, гарантирует высококачественное и своевременное выполнение различного рода работ, в том числе и работ по диагностике, поддержанию в рабочем состоянии и ремонту КЛ.. Мы имеем лицензию на все виды работ. Также мы располагаем своей лабораторией для испытаний, поиску повреждений разными способами, также оборудование для определения мест повреждения оболочек кабеля проложенного в земле с изоляцией из сшитого целофана.

В 2005 г. – 2010 г. было проложено более 400 км кабельных линий 0,4 –10 кВ, 6 км — КЛ-35 кВ, 7.5 км – КЛ-110 кВ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru