Системы для прокладки кабеля, поставщики, купить

Кабель-каналы и разные девайсы для кабеленесущих систем. Кабель-каналы, состоящие из пластмассовых каналов и разных аксессуаров (ответвительных и соединительных), соответственных частей креплений изделий электроустановок, представляют собой специальную систему, которая является несущей и употребляется для выполнения открытой проводки в помещениях определённого типа (жилых, представительских, административных).

Трубы, используемые для прокладки кабеля. Употребляются армированные, гладкие, бугристые трубы. Применение гладких труб нужно при прокладке слаботочных и силовых линий открытого типа, которая производится снутри разных сооружений, построек, других объектов, также на открытом воздухе. Имеется огромное количество аксессуаров, благодаря которым применение таких труб может быть в разных критериях. Трубы бугристые используются при необходимости прокладки слаботочных и силовых линий укрытого типа, которая делается снутри построек и сооружений. Упругость трубы позволяет делать прокладку кабеля без внедрения особых аксессуаров либо с применением их малого количества, также с малыми трудозатратами. С применением армированных труб прокладываются слаботочные и силовые полосы как открытого, так и укрытого типа снутри разных сооружений и построек, на открытых местах. Достаточно нередко армированные трубы, имеющие высшую стойкость к динамическим нагрузкам, употребляются в машиностроительной отрасли.

Металлорукав и девайсы. Внедрение металлорукава в кабеленесущих системах нужно для обеспечения надёжной защиты электронных проводов и кабеля от повреждений механического нрава и негативного воздействия определённых причин среды.

Лотки проволочные и девайсы. При осуществлении прокладки силовых и информационных кабелей, выполняемой снутри разных сооружений и построек, употребляются проволочные лотки. Применение проволочных лотков имеет определённые достоинства: удобство и простота монтажа, обеспечение хорошей вентиляции проложенной трассы, существенно уменьшающее возможность её перегрева внедрение аксессуаров в наименьшем количестве.

Лотки железные и девайсы. Кабельные лотки (перфорированные и неперфорированные) делаются из покрытой цинком стали и предназначаются для выполнения монтажа и обеспечения защиты силовой и слаботочной проводок. В состав системы кабельных прокатных лотков входят разные композиции железных лотков, соответственных аксессуаров, стенных и потолочных подвесов, которые нужны для воплощения прокладки кабеля в разных направлениях. Материалом для производства кабельных лотков является рулонная сталь (холоднокатаная).

DKC, DKS

Надёжные и неопасные соединения с электронной сетью в особенности важны для системы энергообеспечения разных видов промышленного оборудования. Разъёмы DKS, выставленные производителем в широком ассортименте соответствуют всем производственным условиям и схемам подключения.

IEK

Серия кабель-каналов (6 сечений), имеющих текстуру под светлое дерево, представлена на русском рынке 1-ый раз. Данные кабель-каналы уже поступили на склады компании «ИЭК». Ранее выпускаемые производителем модели были бежевые, белоснежные, либо же покрывались цветной плёнкой. Добиться полной имитации светлого дерева Интернациональной электротехнической компании «IEK» удалось благодаря применению особенной технологии, внедрённой в процесс производства.

T-plast

Продукция компании T.plast является нужной на русском рынке, занимает достойное место посреди монтажных и электроустановочных изделий, представленных другими производителями, обеспечивает высшую надёжность и безопасность систем, также удобство монтажа.

VERGOKAN

Сотворена компания VERGOKAN в 1978 г., штаб-квартира находится в Бельгии. Основной её специализацией является создание кабельных лотков, разных монтажных систем, кабель-каналов, также лючков для пола. Данный производитель считается более развитым в Европе и поставляет продукт высочайшего свойства. В своём секторе компания занимает лидирующую позицию. Высокое качество и обеспеченный ассортимент выпускаемой продукции смогли обеспечить компании VERGOKAN позиции фаворита на современном рынке кабельных систем.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru