Прокладка телевизионного кабеля

Прокладка телевизионного кабеля марки RG — 6.

Прокладка телевизионного кабеля от Aerialcom – это проф построение распределительной сети. Прокладка телевизионного кабеля делиться на два типа:

  • Открытая прокладка телевизионного кабеля.
  • Закрытая прокладка телевизионного кабеля.

Прокладка телевизионного кабеляПри открытой прокладке телевизионный кабель не укладывается. При прокладке телевизионного кабеля открытым методом, кабель укладывается в пластмассовые плинтуса, либо прибивается к древесным.

Антенная служба Aerialcom для прокладки телевизионного кабеля употребляет экранированный, устойчивый к помехам кабель (не будет выступать в роли вторичной антенны, которая «ловит» сигнал с эфира). Из-за старенькой разводки, не имеющей защиту от помех, мучаются такие каналы, как «Россия» и «НТВ», а каналы, идущие в дециметровом спектре, могут «затухать». Чем больше метраж телевизионного кабеля, тем посильнее затухает сигнал. Конкретно по этому антенная служба Aerialcom во время прокладки употребляет телевизионный кабель с завышенной пропускной способностью, что существенно наращивает качество отображения.

Срок службы проложенного нами телевизионного кабеля более 10 лет (необходимо учесть, что кабель прокладывается дома, на него не оказывают влияние наружные причины, к примеру: влажность, жара и другие физические причины). Ранее при прокладке телевизионного кабеля использовалась пайка.

Прокладка телевизионного кабеляСейчас мы имеем антенные разъемы, которые в буквальном смысле интегрируются в телевизионный кабель. Попортить таковой антенный разъем довольно тяжело. Это в особенности животрепещуще на данный момент, телевизионного кабель нередко «вырывают» из щитка, в момент прокладки веб кабеля. Соединительные антенные разъемы применяемые нами, предназначены для работы в томных критериях и владеют завышенной прочностью.

После прокладки телевизионного кабеля не квалифицированными спецами, нередко появляются задачи подобного рода: Не верно установлен разъем на телевизионный кабель. Не верно зачищен телевизионный кабель, либо не верная коммутация. Не верный выбор прокладываемого телевизионного кабеля.

Не верно установлен антенный делитель. Для правильной прокладке телевизионного кабеля нужно иметь особое обжимное и измерительное оборудование. Уметь выбирать подходящий телевизионный кабель, получать определенные антенные разъемы и делители. Прокладка телевизионного кабеля «щиток – телевизор». 1. Кабель, прокладываемый от слаботочного щитка, малая укладка (сверлим отверстия, малое крепление скобами/стяжками — малая укладка телевизионного кабеля). 2. Кабель, прокладываемый от слаботочного щитка, полная прокладка (снимаем плинтуса, крепим скобами к плинтусам, прячем под наличники дверей и т. д.) Редко, но существует практика установки в домашнего усилителя. Обычно его ставят, когда существует огромное количество ТВ точек. Спортивные комплексы, торговые центры.

Нередко, при прокладке, чтоб сберегать метраж укладка идет поочередно. Сверлятся нужные отверстия. Средние цены за прокладку. Прокладка на один телек — приблизительно 18 метров (1440 руб). Прокладка на два телека — приблизительно 26 метров (2080 руб). Прокладка на три телека — приблизительно 35 метров (2800 руб).

Установка телевизионного делителя, может быть произведена, как в квартире, так и в щитке на лестничной площадке. Цены указаны за прокладку телевизионного кабеля открытым методом. Цены за прокладку закрытым методом уточняйте у наших операторов.

Нередко древняя телевизионная разводка просит ремонта. Но, не пореже, чем древняя разводка, в ремонте нуждается новенькая, только-только спрятанная вовнутрь стенки. Ремонт старенькой разводки, обычно, занимает от 30 минут до 5 часов, зависимо от трудности. Время от времени, при большой трудности, ремонт может длиться до 2-ух дней.

Доверяйте экспертам! Закажите прокладку телевизионного кабеля от антенной службы Aerialcom!

Выберете прокладку телевизионного кабеля у нас и забудьте о дилеммах с антенной раз и навечно!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru