Гофрированная труба для прокладки кабеля электрокор, цена — стройгрупп-1 (495) 660-05-77

Гофрированная труба для прокладки кабеля электрокор, цена - стройгрупп-1 (495) 660-05-77

ЭЛЕКТРОКОР- это двухслойные профилированные трубы из целофана, имеющие гладкий внутренний и гофрированный внешний слой, владеющие завышенной прочностью, и специально созданные для сотворения однородных, равномерных и упорядоченных по длине и сечениям кабельных каналов с способностями механизированной протяжки (подмены) силовых кабелей и электронных проводов; телекоммуникационных кабелей; сигнальных кабелей; кабелей управления; электронных кабелей связи; оптических кабелей связи.

Если гладкая труба ПНД по любым причинам не подходит, стоит направить внимание на бугристые двустенные трубы под кабель. Такая гофрированная труба производится из качественного целофана, имеет гладкий жёсткий внутренний слой и гофрирована снаружи. Данные изделия употребляются, приемущественно, в качестве футляров для прокладки разных видов кабелей (электронных, телекоммуникационных и пр.), для воздухоотводов, кондюков, отвода канализационных стоков на даче – это только лаконичный список коммуникаций, для организации которых совершенно подходит гофрированная труба, стоимость же ее полностью доступна.

Труба для прокладки кабеля Электрокор выпускается в 2-ух вариантах прочности – стандартный и усиленный. Все размеры указываются по наружному поперечнику.
Электрокор стандартная гофрированная труба для кабеля, стоимость которой ниже усиленной, выполняются поперечниками от 54-го до 160-го. Отгружаются бухтами намоткой по 50м. Трубы гибкие, что позволяет прокладывать их по нужной линии движения, соединяются при помощи муфт и уплотнительных колец. Соединение является 100% герметичным. Глубина заложения – до 4-х метров без дополнительной нагрузки кроме грунта.

Труба для прокладки кабеля Электрокор усиленной прочности выполняются поперечниками от 110-го до 250-го. Они жёсткие, потому отгружаются отрезками по 6м. и 12м., соединяются также муфтами с внедрением уплотнительных колец. Соединение 100% герметично. Глубина заложения – до 8 метров без дополнительной нагрузки сверху кроме грунта.
Базисный цвет труб чёрный, но если есть принципные предпочтения по цвету, наша компания пойдет навстречу и обсудит с заводом возможность производства изделий хотимого окраса.

При каждой поставке на трубах в неотклонимом порядке находится маркировка производителя, выдаются паспорта и все нужные сертификаты.

Погрузо-разгрузочные работы нужно создавать в температурном режиме менее +50°С и более -50°С. При хранении трубы и муфты должны находиться на расстоянии более 1м. от нагревательных устройств. На строй площадках нужно защищать трубы и муфты от попадания прямого солнечного света при температуре воздуха выше +20°С.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru