Прокладка силового кабеля

Главным направлением деятельности нашей компании является прокладка силового кабеля, выполнение электромонтажных работ, установка электро и воздушных линий хоть какой трудности и объема. Наше преимущество в том, что мы готовы без помощи других, без вербования подрядных организаций выполнить весь комплекс работ по прокладке и обслуживанию кабелей.

Прокладка силового кабеля

Наши бывалые спецы отменно производят последующие электромонтажные работы в Москве и Подмосковье:

  • установка воздушных линий различного напряжения (0,4 кВ; 6 кВ; 10 кВ; 35 кВ) и проводка кабельных линий (0,4 кВ; 6 кВ; 10 кВ; 35 кВ) под землей, также их ремонт;
  • протяжка силовых проводов;
  • прокладка кабеля
  • сервис трансформаторных подстанций;
  • установка и установка КТП;
  • электроснабжение личных жилых домов;
  • и почти все другое.
Прокладка силового кабеля

Прокладка и установка кабеля в земле

Прокладка и установка кабельных линий, в том числе кабеля в земле, предполагает наличие огромного опыта и высочайшей степени ответственности. Наша команда экспертов всегда готова выполнить электромонтажные работы в любом объеме и хоть какой степени трудности.

Прокладка силового кабеля

Мы сами разрабатываем ТЗ, или исполняем задание заказчика, принимая во внимание все задачки и наружные причины.

Выбирая услуги нашей компании, которая мастерски производит такие электромонтажные работы, как прокладка силового кабеля в земле, в том числе установка кабельных линий электропередач, вы выбираете высочайшее качество, надежность и долгую комфортабельную эксплуатацию наших изделий. Позвоните по телефону +7 (495) 926-06-19 либо пришлите заявку на почту Этот адресок электрической почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы обговорим все условия сотрудничества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru