Прокладка силовых кабелей

В местах нахождения людей прокладка силового кабеля осуществляется в земле на глубине более 0,8 м либо на высоте более 2 м. Поначалу мы сооружаем особые конструкции, а потом прокладываем кабель. Перед монтажом, непременно детально осматриваем состояние кабеля на барабане на предмет наружных повреждений, а наша лаборатория производит замеры сопротивления изоляции.

Если работы осуществляются зимой, в неких случаях кабель нужно за ранее прогревать. Это делается в помещении при комнатной температуре. Силовой кабель не должен находиться поближе 1м к хоть каким трубопроводам. Если требования к данной дистанции не соблюдаются, нужно защищать кабель трубами.

Почему прокладку силового кабеля стоит доверить нашей компании:

Мы осуществляем все виды электромонтажных работ кроме монтажа силового кабеля. Сюда относятся как земельные, так и высотные работы. Цена прокладки силового кабеля существенно миниатюризируется из-за того, что Вам не придется находить дополнительных профессионалов для проведения данных работ.

Мы владеем необходимыми документами, подтверждающими право составлять проекты и прокладывать силовые кабели. Вы получаете все гарантии отменно выполненной работы.
С Вашим объектом будут работать только квалифицированные спецы — электромонтажники, инженеры, прорабы с огромным опытом и широкой базой познаний.

Цены на прокладку кабеля в нашей компании умеренные. Вне зависимости от трудности объекта, Вы получаете возможность существенно сберечь на цены, но не на качестве работ по прокладке кабеля.
Мы не только лишь прокладываем силовой кабель на новых объектах, да и исправляем ошибки прошлых работ. Если Вам нужно демонтировать старенькую линию и составить проект для прокладки новейшей, наши спецы скажут Вам о том, как прибыльнее это сделать.

Фото работ:

Прокладка силовых кабелей Прокладка силовых кабелей Прокладка силовых кабелей Прокладка силовых кабелей

Свяжитесь с нами по телефону, обозначенному в разделе «Контакты», и Вы получите долговременный и надежный силовой кабель, который обеспечит Вам бесперебойную передачу энергии к хоть какой точке!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru