Гибкий металлический рукав — большая энциклопедия нефти и газа, статья

Сокрытые проводки в трубах, коробах и гибких железных рукавах должны быть выполнены с соблюдением требований, приведенных в 2.1.63 — 2.1.65, при этом во всех случаях — с уплотнением. Короба укрытых электропроводок должны быть глухими.

Провода и кабели прокладывают в трубах, гибких железных рукавах, коробах, замкнутых каналах и пустотах строй конструкций в заштукатуриваемых бороздах, под штукатуркой, также замоноли-чиванием в строй конструкции при их изготовлении.

Сокрытые проводки в трубах, коробах и гибких железных рукавах должны быть выполнены с соблюдением требований, приведенных в 2.1.63 — 2.1.65, при этом во всех случаях — с уплотнением. Короба укрытых электропроводок должны быть глухими.

Сокрытые проводки в трубах, коробах и гибких железных рукавах должны быть выполнены с соблюдением требований, приведенных в 2.1.63 — 2.1.65, при этом во всех случаях-с уплотнением. Короба укрытых электропроводок должны быть глухими.

Электронные провода из короба через штуцер 4 и гибкий железный рукав подводят к дифманометру. Таким же образом устанавливают на групповом щите дифманометры ДКО, ДМИ и др. На рис. 66 показан групповой щит, сделанный в МЗУ, с установленными на нем датчиками типа ДМ и с полной трубной обвязкой.

Гибкий металлический рукав - большая энциклопедия нефти и газа, статья Расчетные коэффициенты для выбора поперечника защитных труб.

Для вывода из коробов употребляют защитные трубы либо гибкие железные рукава; трубы присоединяют с помощью гаек, а рукава — с помощью муфт и патрубков.

Гибкий металлический рукав - большая энциклопедия нефти и газа, статья Экспериментальный пневматический пылестружкоприемник ВЦНИИОТ для дисковых фрез, закрепленных на консольном шпинделе.

В процессе фрезерования цилиндрический патрубок приемника 1 средством гибкого железного рукава ( на фигуре не показан) соединен с личным либо групповым отсасывающим устройством.

Гибкий металлический рукав - большая энциклопедия нефти и газа, статья Экспериментальный пневматический пылестружко-приемник для дисковых фрез, закрепленных на консольном шпинделе ( схема устройства.

В процессе фрезерования цилиндрический патрубок приемника 1 средством гибкого железного рукава ( на рис. 88 не показан) соединен с личным либо групповым отсасывающим устройством. Благодаря этому в зоне меж обрабатываемой поверхностью и нижней кромкой входного отверстия приемника создается воздушный поток, направленный во входное отверстие пылестружкоприемника и препятствующий выбрасыва нию стружки в предусмотренный зазор h 3 — 5 мм.

Гибкий металлический рукав - большая энциклопедия нефти и газа, статья Меньшие сечения токопроводящих жил.

При прокладке проводов и кабелей в трубах, гибких железных рукавах и замкнутых каналах должна быть обеспечена возможность подмены проводов и кабелей. Конструктивные элементы построек и сооружений, замкнутые каналы которых употребляются для прокладки проводов и кабелей, должны быть несгораемыми.

Для удобства работы с гибким валом он помещается в гибкий железный рукав, именуемый бронею. Броня служит также для защиты вала от загрязнения и для сохранения смазки.

Для перекачки масла надлежит воспользоваться только металлическими трубами либо гибкими металлическими рукавами, но не резиновыми шлангами, потому что при соприкосновении с резиной масло загрязняется и портится. Резервуары, в каких хранят масло, должны быть плотно закрыты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru