Электротехническая компания

По аннотации пожарной безопасности все электронные провода нужно прокладывать в особых трубках, которые защищают их от наружных повреждений. Гофрированная труба либо, по-простому, гофра, является одним из самых нужных продуктов для электромонтажа.

Бугристые трубки предназначаются для одиночной прокладки в их бытового кабеля, используемого как снутри помещений, так и на открытом воздухе. При помощи гофры прокладывают электронные, телефонные, компьютерные, телевизионные сети. Гофра обеспечивает дополнительную механическую защиту кабеля и изолирует его от среды, снижая возможность возгорания в случае перегрева кабеля. Гофра изготовляется из композиционных негорючих материалов на базе ПВХ.

У нас вы сможете приобрести также металлорукава. Металлорукав — это железная гофрированная труба круглого либо гранёного сечения. Такие трубы (рукава) могут изготавливаться из последующих материалов: покрытыя цинком лента, железная лента, дюралевая лента, нержавеющая и латунная. Более распространённым является гибкий покрытый цинком металлорукав РЗ ЦХ. Также мы хотим предложить крепежи для гофрированных труб и разные скобы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru