Секрет долгосрочной работы кабеля от lapp group

Универсальные защитные рукава SILVYN®, сделанные из металла либо пластмассы в комплекте с надлежащими кабельными вводами всегда обеспечат дополнительную защиту кабеля от механических повреждений и вредного воздействия хим веществ.

В наши деньки часто принципиально не только лишь верно избрать кабель, да и учитывать возможность очень продлить срок его эксплуатации, зачем дополнительно защитить его от механического и хим воздействия. Конкретно для этого Lapp Group предлагает широкую палитру защитных рукавов SILVYN® из металла либо пластика с широким набором монтажных аксессуаров.

Существует широкий диапазон областей внедрения, где без такового решения просто не обойтись, к примеру: на производстве, где происходит обработка древесной породы, металла и камня; в складской технике для транспортировки и перемещения грузов, упаковке продукции, на сталелитейных заводах, мосто- и тоннелестроении, на буровых, морских и воздушных портах, в телескопических антеннах и т.д. и т.п.

Современное создание сверхтехнологичных товаров — интегральных микросхем либо полупроводниковой электроники — просит особенных критерий так именуемой «незапятанной комнаты» с определенными требованиями к составу газовой среды, ее температуре и влажности, и в особенности к концентрации пыли.

Сейчас ни один современный станок, ни один механизм, в каком употребляется подвижная проводка, не обходится без защитных рукавов. Посреди широчайшего ассортимента продукции Lapp Group можно также отыскать различные виды защитных труб — пластмассовые, бугристые, железные и герметичные — для самых разных областей индустрии. Защитные рукава имеют различные выполнения по типу применяемых материалов, которые могут владеть стойкостью к тем либо другим хим субстанциям либо растворителям, также к экстремальным температурам.

Для того чтоб точно найти нужный конкретно вам вид защитного рукава, необходимо знать область, где он будет употребляться, температурный спектр, нужную упругость (радиус извива), наружный поперечник кабеля, потому что объем наполнения рукава, должен составлять менее чем 60-65% от его внутреннего поперечника. К тому же, хотелось бы отметить, что вся продукция марки SILVYN® прошла требуемую проверку и обладает необходимыми сертификатами свойства.

Давайте разглядим несколько вариантов защитных труб производства Lapp Kabel.

Секрет долгосрочной работы кабеля от lapp groupSILVYN® FD-PU — особо эластичная пластмассовая труба со металлической спиралью в ПВХ изоляции. Благодаря металлической пружине она имеет отличные прочностные свойства, что определяет долгий срок ее эксплуатации при цикличных нагрузках. Она рекомендована для внедрения в буксируемых кабельных цепях. Материал SILVYN® FD-PU стоек к воздействию масел, бензина, щелочей кислот, УФ-лучей и разных погодных критерий.

Секрет долгосрочной работы кабеля от lapp groupSILVYN® RILL PA 12 — гофрированная защитная труба, сделанная из полиамида. Благодаря применяемому материалу стойкая к воздействию масел, бензина, кислот, щелочей и озона. Подходит для самых грозных критерий внедрения. К тому же, не содержит галогенов, что обеспечивает самозатухание при возгорании и высшую огнестойкость. Гофрированная форма SILVYN® RILL PA 12 делает ее очень гибкой и очень устойчивой к поперечным извивам.

Защитные рукава из металла служат в большей степени для защиты электронного кабеля, резиновых рукавов и рукавов из эластомеров, также осветительной проводки. Зависимо от выполнения и профиля они могут иметь завышенные свойства по гибкости, стойкости к скручиванию, растяжению, поперечным нагрузкам. К примеру, SILVYN® SSUE — эластичная труба из нержавеющей стали. Благодаря применяемому материалу, она обладает очень высочайшей механической и коррозийной стойкостью, также стойкостью к воздействию масел, растворителей и УФ-лучей. Допустимый температурный спектр использования такового рукава может колебаться от -50?С до +400?С.

Секрет долгосрочной работы кабеля от lapp groupSILVYN® HIPROJACKET — теплостойкий гибкий защитный рукав, конструкция которого позволяет снижать температуру в рукаве до 30% по сопоставлению с окружающей средой, по этому кабель накрепко защищен от экстремального воздействия , также искр и пламени. Оболочка из силикона с примесью оксида железа и внутренний слой из стеклонитей защищает кабель даже при температуре +1640?С (краткосрочное воздействие). SILVYN® HIPROJACKET находит свое применение во всех отраслях, где кабели и провода подвергаются высочайшим температурам: создание стали, печей, пластмасс; машиностроение.

Системный подход к решению намеченных целей, который всегда обеспечивает Lapp Group, дает возможность нашим заказчикам приобрести также все нужные девайсы для правильного и высококачественного монтажа защитных рукавов. К ним относятся различные вводы для фиксации труб, и проложенного в их кабеля, соединители, уплотнители, втулки и клипсы для труб с крышками и без.

Подводя результат, можно сказать, что системы кабельной укладки SILVYN® производства Lapp Group всегда обеспечат очень надежную защиту применяемого на вашем предприятии кабеля от различных хим, механических и температурных воздействий по хорошей стоимости.

Секрет долгосрочной работы кабеля от lapp group

ООО «ЛАПП Украина»,
Харьковское шоссе, 201-203, г. Киев, 02121
Тел.: +380 44 4956000; факс: +380 44 4907630
e-mail: sales@lappukraine.com
web: www.lappukraine.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru