Гофрированный металлорукав

Гофрированный металлорукавООО «РГТА-Групп (Москва) занимается созданием и доставкой гофрированных металлорукавов (гибких трубопроводов) для систем отопления и водоснабжения, концевиков для систем пожаротушения, монтажа проводки и других сфер деятельности.

Обширное применение гофрированный металлорукав отыскал в вентиляционных системах, где употребляется для воздухоотвода. Герметичные рукава защищают гибкие шланги от повреждения, или при откачке и перекачке жидкостей при температурах от -200 до +700 градусов. Сейчас бугристые гибкие трубы используются в нефтегазовой и строительной отрасли.

Характеристики гофрированного металлорукава:

  • устойчивость к возгоранию и взрывам;
  • электрозащита;
  • хим безопасность.

Гофротрубы с латунными соединителями (фитинги) позволяют проводить оперативный установка котельных. Гибкие газовые трубопроводы основаны на гофрированных рукавах. Таковой газопровод может гнуться без нарушения собственного проходного сечения. Современные технологии также нуждаются в гибких металлорукавах для прокладки телекоммуникаций и компьютерных сетей.

Гофрированный металлорукав

Зависимо от целей внедрения гофрированный рукав делается различного поперечника и допустимым рабочим давлением. В нашем каталоге представлены разные виды герметичных металлорукавов с арматурой и под приварку. Вся продукция сделана в согласовании с принятыми нормами, эталонами и ТУ. Гофрированный металлорукав имеет высочайший класс стойкости к транспортируемым субстанциям.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru