Защита рукавов, пластиковая защита для рвд, защитная спираль для рукавов высокого давления, металлическая защита, спиральная защита рти ка-лайн, г. казань

Защита рукавов (защитная спираль для РВД)

Защита рукавов, пластиковая защита для рвд, защитная спираль для рукавов высокого давления, металлическая защита, спиральная защита рти ка-лайн, г. казаньЗащитная спираль предутверждает повеждения РВД средством ударов и трения, рукавов высочайшего давления, пневматических рукавов и других трубопроводов.

При помощи защитных спиралей для РВД рекомендуется собирать системы рукавов и кабелей в жгуты, что увеличивает эргономичность и безопасность эксплуатации оборудования.

Пластмассовая и железная защита рукавов (РВД) создана для предохранения рукавов высочайшего давления от механических повреждений, также употребляется для формирования гибких трубопроводов (РВД) в фидеры для удобства монтажа рукавов высочайшего давления.

Достоинства защитных спиралей для рукавов:

  • высочайшая упругость;

  • большая площадь защиты РВД при извиве;

  • стойкость к уф-излучению;

  • применение антистатического материала;

  • возможность сращивания благодаря готовому отверстию для крепления;

  • широкий спектр рабочих температур от -60°С до + 85°С, соответствующий для погодных критерий Рф;

  • возможность многоразового использования.

Защитные спирали для рукавов (РВД) из пластика

Защита рукавов, пластиковая защита для рвд, защитная спираль для рукавов высокого давления, металлическая защита, спиральная защита рти ка-лайн, г. казаньДелаются из целофана высочайшей плотности способом экструзии. В итоге получаются изделия с округленными краями, которые не повреждают рукава.

Данный тип спиралей обеспечивает защиту пневматических и гидравлических рукавов от ударов, истирания и большей части порезов. Дополнительно они могут употребляться для связывания электронных и телефонных кабелей в пучки. Температурные свойства -60°С до + 85°С позволяют использовать пластиковую защиту в разных погодных критериях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru