Сильфонные металлорукава, сильфонный шланг, гофра сильфонная, сильфонный рукав, металлорукав сильфонный

Сильфонный металлорукав – это герметический, гибкий рукав делается из нержавеющей стали в оплетке либо без нее. Применяется для прокладки гибкой газовой проводки, разводки в защитных целях его употребляют для защиты электронной проводов, кабелей, пожарной защиты кабеля, гибких шлангов. Сильфонные металлорукава также употребляют для подачи воды, воздуха, пара, масла и транспортировки высокотемпературных жидкостей и остального.

Сильфонный компенсатор представляет собой узкую железную трубу с упругой симметрично – гофрированной оболочкой, которая может деформироваться при воздействии на него давления, температуры, вибраций сильфонный рукав двигается либо изгибается при всем этом остается невредимым.

Такая упругость рукавов получается из-за упругости гофры. Под действием наружных причин внешняя часть гофры растягивается, а внутренняя сужается. Упругость сильфонного металлорукава определяется последующим принципом, чем выше профиль, а расстояние меж гофрами меньше тем выше степень его гибкости.

Выполняются сильфонные металлорукава из нержавеющей стали, по этому их можно использовать при температуре от -250 до 1000°С, в длину от 1500 до 6000мм. и рабочем давлении от 2,5 до 100Выполняются сильфонные металлорукава с фланцами и патрубками под приварку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru