Гофротруба, труба пвх гофрированная легкая гибкая

Компания «Электротехпром» занимается поставками электротехнической продукции со склада в Москве. Вашему вниманию предлагается гофротруба из самозатухающего ПВХ-пластиката сероватого, созданная для одиночной прокладки в ней сокрытым, полускрытым, открытым методами по сгораемым основаниям стационарных электроустановок бытового и аналогичного предназначения, эксплуатируемых как снутри помещений, так и на открытом воздухе электронных, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей, работающих при электронном напряжении неизменного либо переменного тока величиной менее 1000 вольт и выполненных изолированными проводами, шнурами и кабелями негорючими либо слабогорючими.

Труба пвх гофрированная легкая допускает возможность монтажа при строй работах при температуре среды от -5°С до +90°С.

Обеспечивают степень защиты от воздействия среды при условии обеспечения этой же степени защиты другими элементами сети (корпусами распаечных коробок, аппаратов, электроустановочных устройств и т. п.).

Труба гофрированная эластичная должна допускать возможность их изгибания под углом 360 градусов с радиусом извива, равным трем внешним поперечникам соответственной трубы. Ее конструкция предугадывает наличие приспособления, служащего для втягивания в нее в процессе производства электромонтажных работ, проводов и (либо) кабелей, обязана иметь протяжку, изготовленную из металлической проволоки класса 2 поперечником 0,9 мм по ГОСТ 9389-75.

Труба гофрированная. Девайсы

Гофра имеет нагревостойкость и огнестойкость в согласовании с их систематизацией по ГОСТ Р 50827 (МЭК 670-89).
Спектр рабочих температур окружающего воздуха — от -40°С до +45°С.

Гофротруба, труба пвх гофрированная легкая гибкая

Гофротруба. Ассортимент

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru