Металлорукава :: гидроком, спб металлорукава и шланги для пищевых продуктов

Металлорукава герметичные гибкие высочайшего давления из нержавеющей стали

Гибкие герметичные металлорукава высочайшего давления из нержавеющей стали созданы для транспортировки различных сред в водянистом и газообразном состояниях в спектре температур от – 200 °С до + 600 °С и рабочем давлении до 300 атм/бар, владеют высочайшими вибропоглотительными качествами. Применение: пищевая, хим, нефтехимическая, газовая,атомная, авиационная, судостроительная, машиностроительная,металлургическая и др. области индустрии.

Материал оплетки металлорукавов

Нержавеющая сталь марки AISI 304 соотв. ГОСТ 04(08)Х18Н10

Зависимо от рабочего давления и критерий эксплуатации в месте установки,металлорукава могут быть поставлены или без оплетки, или с одной либо 2-мя металлическими оплетками из нержавеющей стали.

Материал сильфона (гофры) металлорукавов

Нержавеющая сталь марки AISI 321 соотв. ГОСТ 08(12)Х18Н10Т Нержавеющая сталь марки AISI 316L соотв. ГОСТ 03Х17Н14М3

Выбор марки нержавеющей стали сильфона (гофры) металлорукавов находится в зависимости от типа и рабочей температуры среды, транспортируемой через металлорукава.

Материал соединительной арматуры металлорукавов

Нержавеющая сталь марки AISI 304 соотв. ГОСТ 04(08)Х18Н10 Нержавеющая сталь марки AISI 321 соотв. ГОСТ 08(12)Х18Н10Т

Выбор марки нержавеющей стали соединительной арматуры металлорукавов находится в зависимости от степени злости рабочей среды и среды, воздействующей на металлорукав в месте его установки снаружи.

Типы соединительной арматуры металлорукавов

Фланцы поворотные и фиксированные (рекомендуется оснащать металлорукава одним поворотным и одним фиксированным фланцем во избежание осевого перекручивания металлорукавов при установке), резьбовые соединения разных типоразмеров, втулки «под приварку», быстроразъемные соединения, композиции вышеуказанных типов соединений.

Металлорукава имеют разрешение на применение, выданное Федеральной Службой по Экологическому, Технологическому и Атомному Надзору.

Металлорукава / PDF

Фото

С Почтением, Дмитрий Витальевич ТИТОВ dtitov@hydrocom.spb.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru