Владимирский завод металлорукавов

03 Апр 2013

Владимирский завод металлорукавов (ВЗМ) — производитель качественной продукции, используемой в более, чем 15 разных отраслях индустрии.

Ассортимент продукции ВЗМ представляют: металлорукава высочайшего давления, фторопластовые рукава, сильфонные компенсаторы и присоединительная концевая арматура.

Владимирский завод металлорукавов

Металлорукава высочайшего давления
Металлорукава высочайшего давления– современное решение инженерных задач в металлургической, угольной, машиностроительной, авто, авиационной, аэрокосмической, судостроительной и атомной отраслях индустрии. Гибкие трубопроводы из нержавеющей стали дают возможность понизить вес агрегатов, работающих в жестких температурных критериях, сильной вибрации и с брутальными средами. Герметичные металлорукава позволяют упростить ремонт и сервис оборудования, понизить издержки на его эксплуатацию.

Фторопластовые рукава
Фторопластовые рукава (PTFE-рукава, тефлоновые шланги) созданы для гибкой связи агрегатов различного оборудования, устройств и машин, требующих завышенной стойкости к высочайшей температуре, давлению и химически брутальным средам, также работающих в критериях высочайшего уровня вибраций, пульсации давления и гидроударов рабочей воды.

Сильфонные компенсаторы
Сильфонный компенсатор – это эластичная железная вставка на участке трубопровода хоть какой модификации, также может называться сильфонным шлангом. Он нужен при появлении сдвигов и других видов деформации (расширении железной конструкции вследствие увеличения температуры проводимых газов и жидкостей либо резком скачке давления), вибрациях, проведении монтажных работ в качестве компенсирующего устройства, позволяющего трубопроводу работать беспрерывно.
Качественные материалы и особенности конструкций позволяют использовать сильфонные компенсаторы в критериях завышенной трудности. Они выдерживают температурный режим от самых низких характеристик («абсолютного нуля») до 1000°C, отличаются износостойкостью и огромным сроком службы. Используются в нефтегазовой и хим индустрии, кораблестроении, автомобилестроении, в военно-промышленном, авиационном и энергетическом комплексе, также в отопительных системах жилищно-строительного комплекса.

Присоединительная концевая арматура
ВЗМ производит концевую арматуру для металлорукавов по эталонам ГОСТ и DIN последующих видов: фланцевое соединение; быстроразъемное соединение (БРС); соединение под приварку; штуцер резьбовой (внешняя резьба); ниппель (штуцер) с накидной гайкой (внутренняя резьба); комбинированные соединения (с адаптером).

МРВД обеспечили применение новых действенных технологий в нефтедобывающей отрасли и энергетике. Байпасные полосы на их базе изменили процессы модификации и ремонта трубопроводных систем.

Гибкие рукава, выпускаемые Владимирским заводом металлорукавов, отлично известны, благодаря собственной надежности и сопротивлению коррозии. Производственная программка обхватывает тыщи типоразмеров.

Клиентами завода являются сотки промышленных компаний в Рф, Белоруссии, Украине и Казахстане.

Владимирский завод металлорукавов укомплектован современным оборудованием из Германии, Италии и Южной Кореи.

Основной целью сотворения завода являлось замещение привезенных из других стран поставок на русском рынке и ублажение возрастающего спроса на гибкие трубопроводы.

Патенты, разработка разных конструкций для специфичных применений подтверждают неизменное развитие нашей продукции.

Целью ВЗМ является рвение повсевременно соответствовать требованиям заказчиков и крепить свое положение на рынке гибких трубопроводных систем.

Предприятие сертифицировано в согласовании с EN ISO 9001:2008.

Подробнее о продукции можно ознакомиться на веб-сайте завода ВЗМ, http://www.vzmr.ru/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru