Металлорукава высокого давления

  • Плотность при высочайшем давлении (до 450 атмосфер) позволяет использовать металлорукава для транспортировки газа, нефтепродуктов, в хим и металлургическом производстве.
  • Высочайшая упругость трубопровода обеспечила его обширное применение в критериях неизменной сильной вибрации: в машинах и станках. В месте соединения рукава допускается вибрация с частотой 10-2000 Гц.
  • При помощи гибкого трубопровода стремительно создаются и разбираются обводные пути для движения жидкостей и газов на время ремонта и обслуживания основного трубопровода.
  • Благодаря хорошим гигиеническим свойствам нержавеющей металлорукава высочайшего давления применяется в медицине и пищевой индустрии.

Конструкция металлорукавов

  • Высшая часть нержавеющего металлорукава выполнена из железной проволоки шириной 0,3 мм, которая переплетается прядями по 6–12 нитей. Оплетка может быть однослойной и мультислойной. Она увеличивает крепкость трубы и защищает ее от наружных механических воздействий.
  • Под оболочкой находится герметичная гофрированная труба (сильфон), которая может быть однослойной, мультислойной, параллельной либо винтообразной. Внедрение сильфона с узкой стеной позволяет получить металлорукав, стоимость которого будет ниже, а вес — меньше. Для сред высочайшего давления, напротив, употребляют трубу с усиленной стеной и частым шагом гофра.
  • В каталоге ЗГС можно приобрести металлорукав с разными вариациями концевой арматуры: фланцевой, под приварку, быстросъемной, в виде гайки, штуцера.

Для производства металлорукавов употребляется сталь марок AISI 316L, AISI 321, AISI 304; оплетка производится из стали AISI 321 и AISI 304; присоединительная арматура делается из стали AISI 321, AISI 316L, AISI 304. Наша продукция проходит тесты на устойчивость к вибрации, плотность, крепкость сварных швов, стойкость к коррозии.

Чтоб приобрести металлорукава в Москве либо с доставкой в регионы Рф, свяжитесь с отделом продаж по телефону: +7 (499) 391-86-17.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru