Металлорукава высокого давления (взм). каталог металлорукавов. инновационные предложения.

Металлорукава высочайшего давления сделанные из нержавеющей стали — это современное решение инженерных задач в металлургической, угольной, машиностроительной, авто, авиационной, аэрокосмической, судостроительной и атомной отраслях индустрии. Данные металлорукава нержавеющие, герметичные (расчитаны на работу в широком спектре давлений), они дают возможность понизить вес агрегатов, работающих в жестких температурных критериях, сильной вибрации и с брутальными средами. Герметичные металлорукава позволяют упростить ремонт и сервис оборудования, понизить издержки на его эксплуатацию.

МРВД обеспечили применение новых действенных технологий в нефтедобывающей отрасли и энергетике. Байпасные полосы на их базе изменили процессы модификации и ремонта трубопроводных систем.

Металлорукава взрывозащитные могут употребляться в широком списке оборудования, работающего во взрывоопасных зонах (в т.ч.как защита электротехнических изделий — электрических кабелей, проводов и др.)

Металлорукава компании ВЗМ

Владимирский завод выпускает гибкие нержавеющие металлорукава разного типа и предназначения. Гибкий металлизированный шлангопровод состоит из основной части – сильфона, в производстве которого используется более современная и многообещающая разработка гидроформовки. В качестве заготовки при гидроформинге употребляется сварная труба из холоднокатаной ленты по ГОСТ 4986-79. Снаружи сильфон защищен железной оплеткой из проволоки по ГОСТ 18143-72. Согласно принятой в Рф систематизации таковой металлорукав в оплетке относится к категории РГТС (Рукав герметичный трубный сварной).

Металлорукав герметичный

Гибкие металлорукава из нержавеющей стали оснащаются 4 типами сильфонов с параллельным гофром в оплетке, модификации отличаются шагом гофра и шириной стены:

  • Стандартный сильфон. Гофр со стандартным шагом и средней шириной стены.
  • Облегченный сильфон. Облегченный гофр с узкой стеной.
  • Сильфон завышенной гибкости. Узенький гофр, средняя толщина стены.
  • Сильфон с завышенными чертами по рабочему давлению. Гофр со стандартным шагом и усиленной стеной.

Гибкий металлорукав выпускается с номинальными внутренним поперечником от 6 до 250 мм. Заказчику предлагается развитая линейка концевой присоединительной арматуры для реализации хоть какого типа соединений: фланцевые соединения, приварные и свободные (по ГОСТ 12820-80, ГОСТ 12821-80 и ГОСТ 12822-80), штуцер с цилиндрической и конической резьбой, быстроразъемные соединения, ниппель тонкий под конус и сферический с разными вариациями накидных гаек, аналоги (4657А, 4600А, 4603А) и т.д.

Инноваторские решения

Компания ВЗМ имеет опыт разработки необычных инноваторских решений для разных отраслей индустрии. Предприятие готово спроектировать и сделать металлорукава высочайшего давления конкретно под ваши условия. Для таких целей компания может предложить гибкие трубопроводы из нержавеющей стали сложной конструкции с уникальной присоединительной арматурой.

Качество продукции ВЗМ

В производстве употребляется только гостированный металл. Для сварки сильфона, концевой арматуры и оплетки компания употребляет свою патентованную технологию с 2-мя раздельными швами. Это существенно увеличивает качество и надежность продукции. Для обеспечения надежной работоспособности герметичный металлорукав проходит тесты давлением Рисп.=1,25 Рраб. на щите пневмогидроиспытаний, все изделия сертифицированы в системе ГОСТ Р.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru