Нержавеющие металлорукава, сильфонные компнесаторы

ООО «РКИ» предлагает нержавеющие гибкие железные трубопроводы (металлорукава) русского и испанского производства, Ду 6 — 350 мм., Ру от вакуума до 1 100 бар, присоединение под сварку, фланцевое, с откидными болтами, резьбовое и др. Возможность выполнение заказа на металлорукава хоть какой необычной длины в очень недлинные сроки, от нахождения на складе до 2 недель (Наша родина) и от 2 до 4 недель (Испания). Все металлорукава сертифицированы.
Компенсаторы сильфонные (универсальные, осевые, сдвиговые, угловые, разгруженные, карданные), тефлоновые, тканевые и резиновые производства Наша родина, Турция и Испания Ду 15 — 6 000 мм., Ру 6 — 40, срок поставки от 1 до 4 недель. Вся продукция сертифицирована.

Город: Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 965-33-13&nbsp&nbsp
Имя: Суховаров Александр
Веб-сайт:

Вы сможете получить для этого объявления VIP-Статус. Объявление будет показано сначала перечня рубрики, и выделено золотым цветом. Не считая того, на страничке объявления не будет рекламы. Период деяния услуги — 35 дней с момента активации.
Для этого отправьте* SMS.

____

* Обращаем Ваше внимание на то, что исходящее SMS сообщение платное. Точную цена Вы сможете выяснить у Вашего оператора сотовой связи. Аннотации по отправке SMS.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru