Пресс-релизы компаний

Полный текст

Компания УралПроект официальный дилер завода — производителя компенсаторов и металлорукавов Politeknik

Наша компания имеет возможность разрабатывать и поставлять компенсаторы разных марок (сильфонный осевой, линзовый, компенсатор для систем отопления, тканевый и резиновый компенсатор, сильфонные компенсационные устройства) и металлорукава высочайшего давления специального предназначения по техническим требованиям заказчика с хоть какой присоединительной арматурой.
Мы хотим предложить к поставке весь диапазон сильфонных компенсаторов производства «Politeknik»: серии КСО (сильфонный осевой), КСП (поворотный), КСС (сдвиговой), КСТ (для систем отопления и водоснабжения), КСУ (универсальный), ССК (стартовый). Также имеется возможность производства по чертежам заказчика и поставки линзового компенсатора КЛ, резинового КР, тканевого компенсатора марки КТ и сильфонного компенсационного устройства СКУ.
Компания УралПроект предлагает металлорукава разных марок. Это металлорукава высочайшего давления серии 4655А, 4656А, 4657А, Н8Д0.449.032, Н8Д0.449.033 (в гофрированной оболочке СРГС), металлорукава серии 4600А, 4603А, 8Д4.498.469 (тип оболочки РГТА), также серии Н8Д0.440.020 (тип оболочки РГТ).
«УралПроект» имеет большой опыт в разработках специальной присоединительной арматуры для металлорукавов и компенсаторов, созданных для транспортировки, перекачки, слива-налива водянистых и газообразных сред. Мы хотим предложить как сильфонные компенсаторы КСО под приварку, так и металлорукава под приварку серии 4655А. С фланцевыми соединениями поставляются сильфонные, резиновые фланцевые компенсаторы и металлорукава серии 4657А. Имеется возможность производства необычной присоединительной арматуры.
Прямое сотрудничество с производителем компенсаторов и металлорукавов «Политекник» позволяет предложить гибкие условия оплаты и доступные цены на весь диапазон предлагаемой продукции.
Вся продукция сертифицирована для внедрения в РФ (в том числе сертификат Ростехнадзора). Принимаем заявки на необычное оборудование.Подробная информация и прайс-лист на нашем веб-сайте: http://www.uralproekt-ufa.ru

Пресс-релизы компаний

Команда нашего строительного портала всегда готова впору отреагировать на Ваши пожелания, а так же посодействовать в поиске нужной Вам инфы хоть какого значения из строительной сферы. На портал расчитан на строителей хоть какого уровня и нам дорога неважно какая Ваша информация, потому мы никогда не против размещения различного рода инфы, Вы всегда сможете располагать информацию даже о мелочах, таких как организационные услуги, услуги по составлению бизес-плана, , автоматизации рабочего процесса, помощь в освоении новых технологий, , увеличение квалификации служащих, а так же проверка на профпригодность строителей. Возлагаем надежды, что наш строительный портал оказался вам полезным!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru