Развитие направления поставок сильфонных компенсаторов и металлорукавов

21.04.2011 14:36

Завершен 1-ый шаг переговоров о сотрудничестве с наикрупнейшим финским производителем сильфонных компенсаторов и металлорукавов Prospero. Директор концерна по продажам Pekka Orsila посетил кабинет «Кронде» с деловым визитом, в процессе которого кроме переговоров была проведена презентации продукции.

О компании:

Prospero заходит как составная часть в концерн Masino, занимающийся созданием сварочной и фильтровальной техники, силовых передач, гидравлики. Производственная база Prospero размещается на заводе в Юлеиярви. Создание сильфонных компенсаторов и металлорукавов было открыто в 1978 году и в реальный момент осуществляется по эталону ISO 9001.

По достижении договоренности о поставках оборудования Prospero на русский рынок в линейку «Кронде» будут заходить:

  • Сильфонные компенсаторы

Создание сильфонных компенсаторов Prospero ведется по личным требованиям клиента.  Применяются для компенсации тепловых воздействий и виброгашения.  Эксплуатируются на трубопроводах теплофикационных сетей, силовых станций, на судовых и промышленных трубопроводах.

  • Металлорукава

Железные шланги Prospero используются на разных типах трубопроводов. В том числе это газоходы, масляные трубопроводы, конденсатные и хим трубопроводы.

Преимущество шлангов финского производителя  — устойчивость к высочайшим температурам, также механическим и хим воздействиям.  Производятся под надзором и в согласовании с правилами знатных классификационных сообществ. Перед поступлением в продажу кропотливо тестируются.

 

__________

Спецы «КронДе Групп» всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам внедрения оборудования, поставляемого компанией, также выполнить его проф подбор.

Звоните нам по тел. (495) 662-94-23 и (812) 612-05-56 либо пишите на e-mail: Этот e-mail адресок защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru