Нейтроник: защита от излучения телефона, компьютера, tv — средства защиты от электромагнитного излучения. вред и опасность излучения от телефона, компьютера


Информация
для тех, кто соображает значимость защиты от электрического излучения
мобильного телефона, компьютера, телека, микроволновки
Нейтроник: защита от излучения телефона, компьютера, tv - средства защиты от электромагнитного излучения. вред и опасность излучения от телефона, компьютераСовременный человек повсевременно находится в зоне деяния:
– излучения от мобильного (сотового) телефона, радиотелефона, телефона;
– излучения монитора компьютера, ноутбука либо коммуникатора;
– излучения телека (в неких случаях излучения нескольких телевизоров);
– свч излучения от микроволновок;
– излучения от других устройств и установок (станций сотовой связи и TV, радиостанций, электротранспорта и т.д.).

Это именуется «электромагнитный смог» – техногенное воздействие которого стоит на первом месте посреди вредных причин, плохо влияющих на здоровье человека. Это разъясняется его практически круглосуточным воздействием и быстрым ростом.

Более 140 мобильников, 50 млн. компов и телевизоров, базисные сотовые, телевизионные, военные, галлактические и остальные станции сделали нашу жизнь небезопасной! В больших городках электрическое излучение технического происхождения в 30.000-70.000 раз превосходит естественный природный уровень.

Вопрос о вреде излучения и угрозы излучения уже не дискуссируется. Электрическое излучение оказывает очень негативное воздействие на человека. Сначала поражаются: нервная система, мозг; иммунитет, половая сфера.
Вред и опасность от излученияРабота на компьютере увеличивает риск развития рака в 10-15 раз, расшатывает нервную систему, вызывает деформацию психики, понижение иммунитета и ухудшение зрения до 1 диоптрии в год.

При использовании мобильным телефоном источник выскочастотного излучения находится в 2-3 см от мозга – в итоге риск развития опухоли мозга возрастает на 40%. Если Вы пользуетесь гарнитурой, то тогда телефон у Вас кое-где на поясе – а рядом почки, печень и половые органы со всеми вытекающими отсюда последствиями…

Вы не сможете уехать в глушь и отрешиться от всех благ цивилизации – мобильного телефона, радиотелефона, компьютера, ноутбука, телека и микроволновки? Тогда, если вас интересует ваше здоровье и здоровье ваших деток и близких, неувязка только одна:
Чем можно оградить себя от излучения?Средства персональной защиты от излучения на рынке пока малочисленны, но они уже есть. В среднем цена средств защиты от электрического излучения около 150-200 баксов.
Посреди их выделяется Нейтроник – средство персональной защиты от излучения, отличающейся компактностью и маленький ценой — всего около 30 баксов.
Что такое Нейтроник и как он защищает от излучения?Нейтроник (Neitronic) — устройство для защиты от излучений мобильного телефона, радиотелефона, компьютера, телека, микроволновой печи.
Предназначение:
Нейтроник предназначен для защиты юзеров от вредных излучений, генерируемых мобильным телефоном, компьютером, телеком, радиотелефоном, микроволновкой.

Технические свойства.
Нейтроник — изделие микроэлектроники, выполненное в виде мультислойной пассивной антенны прямоугольной формы с металлизированными снутри лучами (линиями), расположенными спецефическим образом, сверху защищено голограммой, снизу — защитным картонным слоем. Полосы антенны и голограмма выполнены из фольги из серебра, палладия, титана и золота.

Размеры: 30x30x0,6 мм ( слева — изображение в истинную величину).

Принцип деяния: действие Нейтроника основано на поглощении вредного для человека электрического излучения от компьютера, телека, мобильного телефона, свч излучения. Поглощение и уменьшение электрического поля, также мягенького рентгеновского излучения в 2-3 раза. Нейтроник действует как экран, защищающий от излучения био объекты.

Госстандарт ВНИИС: Устройство «Нейтроник» отнесен к общероссийскому классификатору продукции ОК 005-03-93 к позиции «Приборы пьезоэлектрические различные». Код ОКП 632900. Заключение 101-КС/1747 от 06.08.2002 г.

«Ноу-хау»: Патент на изобретение № 2192056 от 28.03.2001 года «Устройство для защиты от излучения» действует на местности Русской Федерации в течение 20 лет и зарегистрирован в Муниципальном реестре изобретений РФ. Создатель — д.т.н. Тюняев Владимир Николаевич.
Достоинства Нейтроника, заслуги и дипломы

  • Экологически незапятнанный продукт (см. Санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора РФ на личное средство защиты от излучения «Нейтроник»)
  • Простота и удобство в использовании. Не просит отдельного источника питания.
  • Главное преимущество Нейтроника
    по сопоставлению с подобными устройствами в том, что он работает только при включенном приборе и повлияет лишь на электрическое поле, возмущаемое прибором-излучателем. Когда прибор выключен, Нейтроник остается нейтральным. Конкретно с человеком Нейтроник не ведет взаимодействие, а означает — он для него неопасен!
  • Гарантийный срок — 3 года, но при полном соблюдении Аннотации по эксплуатации срок деяния Нейтроника до 10 лет.
  • Доступная стоимость в пару раз ниже аналогичныъх устройств, представленных на рынке.
  • Нейтроник, как средство защиты от электрического излучения, имеет бессчетные дипломы, медали и другие заслуги. Поглядеть

Модели НейтроникаНейтроник выпускается в виде 3-х моделей:

  • Нейтроник модель МГ-03 (Neitronic MG-03) – личное средство защиты от излучения мобильников, радиотелефонов и микроволновых печей. Подробнее.
  • Нейтроник модель МГ-04 (Neitronic MG-04) и МГ-04М (Neitronic MG-04M) — личное средство защиты от излучения компов и телевизоров. Подробнее.

[ Добавить новость ]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru