Вред электромагнитного излучения. защита от электромагнитных полей. женский сайт www.inmoment.ru

Вред электромагнитного излучения. защита от электромагнитных полей. женский сайт www.inmoment.ru

Мобильный телефон, компьютер, телек, микроволновая печь и другие бытовые приборы так крепко вошли в нашу жизнь, что сейчас уже трудно представить без их свое существование. Но вместе с большой полезностью эти чудо-устройства таят внутри себя реальную опасность, которая усиливается тем фактом, что человек ее не лицезреет и не чувствует. Этой невидимой опасностью являются электрические волны, излучаемые всеми устройствами, питающимися от сети.

И хотя электричество появилось сравнимо не так давно, ученые уже лупят тревогу о нехорошем воздействии провождающих его электрических полей на здоровье человека. При всем этом сообщается, что в главной группе риска – дамы и детки. Конкретно они больше всего подвержены отрицательному воздействию ЭМП.

Электрическая контрацепция

В итоге исследовательских работ, проводимых на подопытных животных, было подтверждено, что дамские половые органы в особенности чувствительны к колебаниям электрических полей. Это разъясняется тем, что половые и молочные железы, также матка, находятся под контролем гипофиза. Гипофиз, как понятно еще со школьной программки анатомии, — это основная эндокринная железа организма человека, которая находится в мозге человека. Вот к каким выводам привели исследования: под неоднократным и продолжительном облучении электрическими полями активность гипофиза понижается в несколько 10-ов раз! Что, в свою очередь, приводит к неоднократному понижению функции половых желез и матки. И не сложно, что сейчас больше дам слышат свирепый приговор «Бесплодие!». Причину необходимо находить в продолжительном и неоднократном излучении ЭМП.

Новенькая жизнь в угрозы

Ученые не раз высказывались по поводу того, что негативное воздействие электрических полей на дамские половые органы, повлияет и на зародыш. Более того, зародыш — более чувствителен к колебаниям ЭМП, чем организм мамы! А означает это то, что долгие контакты беременной с излучением электрических полей, могут быть предпосылкой выкидышей и возникновения разных уродств.

Большой риск ранних родов у дам, которые повсевременно посиживают перед монитором компьютера и много говорят по мобильному телефону, уже не появляется никаких колебаний. Низкочастотные излучения приводят к суровым гормональным нарушениям, которые служат предпосылкой выкидыша еще на ранешних стадиях беременности. А если беременная ко всему иному мучается такими эндокринными болезнями, как сладкий диабет, тиреотоксикоз, либо диабет беременных, то после долгого разговора по мобильному телефону она будет испытывать резкое ухудшение самочувствия, что, конечно, не может не отразиться на будущем малыше.

Еще не родился, а уже целый букет болячек

Любые наружные воздействия на организм беременной дамы и ее еще не родившегося малыша, носят тератогенный нрав, что значит возникновение разных пороков и уродств в развитии зародыша. И хотя период воздействия ЭМП не имеет значения, более уязвимым плод является на ранешних стадиях собственного развития.

Спецы обосновали, что низкочастотное электрическое поле, под воздействием которого находится беременная дама, не допускает к плоду нужное количество крови, которая несет с собой кислород, из-за чего малыш мучается от гипоксии. В итоге дополнительных исследовательских работ вредного воздействия сотовой связи, было открыто, что ЭМП мобильного телефона содействуют делению клеток и появлению опухолей. Подвергаясь излучению в утробе мамы, малыш рискует получить глубочайшие нарушения нервной системы, аутизм.

«Мой ребенок гиперактивный!»

Словосочетание «гиперактивный ребенок» сейчас уже не достаточно кого поражает. Непослушливые малыши сейчас обыденное явление. А предпосылкой этому может быть ничто другое, как долгие дискуссии по телефону матери во время беременности. По той же причине спецы советуют вполне запретить своим детям воспользоваться мобильным телефоном до заслуги ими семилетнего возраста.

ЭМП — непосильная ноша для наших деток

Больше всего стращает тот факт, что все блага цивилизации в виде новейших технических устройств сейчас доступны — детям. Незащищенный и хрупкий организм малыша чувствителен даже к малозначительным наружным воздействиям, которые оставляют на нем собственный неизгладимый след. А в критериях современной экологии, состояние которой оставляет вожделеть наилучшего, это небезопасно вдвойне.

Ученые нескольких европейских государств слились для того, чтоб установить вред, наносимый ЭМП детям и узнали, что при воздействии на ласковый организм малыша электрических полей в течение нескольких дней, возникает риск развития опухоли мозга. А ведь детки подвергаются такому воздействию раз в день, глядя мультики по телеку, играя в компьютерные игры и разговаривая по мобильному телефону.

Такие нежные и уязвимые…

Более уязвимой для электрических излучений является мозг человека. Все дело в том, что ЭМИ нарушают естественные мозговые ритмы, подчиняя их собственному ритму, совсем неприменимому для организма человека. В особенности чувствительными в этом случае являются детки, так как в итоге таких нарушений замедляется развитие и созревание отдельных структур мозга.

Более незащищенным от воздействия ЭМП организм человека является конкретно в период собственного развития и роста. И не умопомрачительно, ведь все усилия идут на «строительство» собственного тела. А если на развивающийся организм действует неблагоприятный фактор, на борьбу с ним направляются все вещества, нужные для роста.

SOS!

В связи с вышесказанным, вопрос защиты от ЭМП приобретает гигантскую значимость и актуальность. Естественно, стопроцентно отрешиться от таких подходящих в современном мире вещей, как компьютер, мобильный телефон, телек, микроволновая печь и другие электротехнические устройства сейчас фактически нереально, ну и не надо. Просто нужно свести воздействие ЭМП на собственных малышей к минимуму.

Для этого:

  • Покупайте бытовые приборы в железном корпусе, так как металл поглощает электрические колебания.
  • Ограничьте время свое пребывания перед компом до 2 часов денек, а время пребывания за компом малыша до 30-40 минут.
  • Сведите свои дискуссии по мобильному телефону только до самых срочных сообщений, детям же мобильный телефон советуется не брать до 7-летнего возраста.
  • Ночкой отключайте все электроприборы из сети питания.
  • Почаще гуляйте на улице, подальше от электрических полей антропогенного происхождения.
  • Узнайте о современных, научно обоснованных способах защиты от ЭМП и приобретите их себе и собственных деток. По сути, ученые издавна занимаются этой неувязкой и работают над созданием защитных средств и технологий.
  • -для защиты от ЭМП в ежедневной жизни используйте браслеты TRYMAX, создающие типичный экран меж падающим полем и телом человека, с которым контактируют голограммы браслета. Таким макаром, TRYMAX фильтрует все электрические излучения искусственного происхождения, настраивая мозг человека на частоту электрического поля Земли. В итоге человек ощущает себя намного легче и свободнее, а его здоровью не грозят эти невидимые электрические поля.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на дамский веб-сайт www.inmoment.ru неотклонима!

Возвратиться в начало раздела Здоровое тело
Возвратиться в начало раздела Краса и Здоровье

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru