Защита от электромагнитных излучений продукция доступна для всех — київ — электроника и техника — м. университет — как появилась электроника в технике

Защита от электромагнитных излучений продукция доступна для всех - київ - электроника и техника - м. университет - как появилась электроника в технике

Устройство «Spinor» является надежной и комфортной защитой от негативного воздействия торсионной (информационной) составляющие электрических излучений мобильников, радиотелефонов, МРЗ плееров, ноутбуков и иных электрических устройств.

Недавнешние исследования подтвердили, что торсионная (информационная) компонента излучений мобильников (радиотелефонов) является более значимым фактором негативного воздействия на здоровье человека.

Долгое воздействие торсионной (информационной) составляющие излучений мобильников может приводить к общему ухудшению самочувствия человека, может быть предпосылкой болей в голове, вызывать чрезмерную вялость; вызывать ухудшение зрения и памяти, ухудшение сна; приводить к уменьшению уровня лейкоцитов и лимфоцитов в крови человека, понижению иммунитета; плохо оказывать влияние на эндокринную и репродуктивную системы человека.

Более чувствительны к воздействию торсионных (информационных) полей детки и беременные дамы.

Устройство «Spinor» нейтрализует вредную для здоровья человека торсионную (информационную) компоненту излучений мобильного телефона (МРЗ проигрывателя, ноутбука и проч.) и делает вокруг телефона (другого электрического устройства) биобезопасную область.

Устройство не делает каких-то помех в работе телефонов и иной электрической техники.

«Новые технологии защиты и сохранения здоровья юзеров индивидуальных компов, мобильных и сотовых телефонов, СВЧ-печей  и другой электроники (защита от электрического излучения — торсионных полей, с помощью устройств Форпост 1  и  Спинор)»

На веб-сайте представлена информация:   

Все большее число людей в современном мире начинает хлопотать о собственном здоровье. А так как мы живем в век больших технологий и технического прогресса, вырастает энтузиазм к вопросу о воздействии техногенных причин на здоровье человека.

Одним из техногенных причин, влияющих на здоровье человека, является обширное внедрение различной электрической техники. Вправду, представить современную жизнь без телека, компьютера либо мобильного телефона довольно трудно. Но как оказывают влияние на нас эти блага цивилизации?

Считается, что вред здоровью человека наносят электрические поля, излучаемые мониторами индивидуальных компов, телевизорами, мобильными телефонами, радиотелефонами и иной электрической техникой.

Но последние исследования проявили, что, не считая электрического излучения, еще есть и торсионные поля, которые нередко именуют информационными (более известными исследователями в этой области являются Г.И.Шипов, А.Е.Акимов, А.В.Бобров, В.П.Казначеев, А.Р. Павленко). Экспериментально установлено, что электрические излучения имеют торсионную (информационную) компоненту.

Невзирая на все заслуги современной фармакологической медицины, целый ряд заболеваний одолеть либо значительно понизить их количество не удаеться, в связи с чем вырастает энтузиазм и к нестандартной медицине.

В восточной медицине здоровье человека рассматривается как гармония 3-х тел: физического, энергетического (биополя) и информационного. Заболевания физического тела рассматриваются как итог конфигураций в информационном и энергетическом телах. Торсионная (информационная) компонента электрических излучений действует на информационное и энергетическое человеческого тела, потому мы говорим об энергоинформационном воздействии, энергоинформационной защите.

Наша компания занимается исследованием воздействия торсионных полей на здоровье человека и разработкой способов защиты человека от негативного воздействия торсионных полей уже более 15 лет. Согласно нашим исследованиям (в каких учавствовали не только лишь спецы нашей конторы, да и спецы из Франции, Рф, Швейцарии) в ряде всевозможных случаев конкретно торсионные (а не электрические) поля являются главным фактором негативного воздействия на здоровье человека.

В связи с чем были разработаны устройства для защиты от излучений — Форпост-1 и Спинор

Воздействие на человека монитора ПК
(снимок ауры способом газоразрядной визуализации)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru