Человек и электромагнитное излучение. защита от электромагнитных излучений с прибором альфа-3 (астра-3)

Почему мы избираем приборы защиты от электрических излучений

Мы живем в электрическом мире, насыщенным разными благами цивилизации и научно-технического прогресса. А вот эволюционно сложившихся устройств нейтрализации электрических полей, имеющих свойства, хороших от природных, у человека нет. Нас окружают разные искусственно сделанные источники электрических излучений: чайники, стиральные машины, утюги, настольные лампы, холодильники, плейеры, телеки, компы, лифты, трамваи, троллейбусы, метро, одним словом, продукты цивилизации, от которых мы не привыкли отрешаться… И, конечно, источники более насыщенных электрических излучений — мобильники и микроволновые печи.

Являясь открытой системой, живой организм информационно ведет взаимодействие с наружными по отношению к био системе электрическими полями и излучением. За последние 50 лет (точнее будет сказать, этот процесс пошел с начала 20 века) искусственные электрические излучения практически заместили неуловимые (тонкие) энергии естественного мира. 24 часа в день мы купаемся в полях-невидимках, излучаемых линиями электропередачи, телевизорами, компьютерами и разнообразнейшими электрическими устройствами, без которых мы не представляем собственного существования. Не считая того, нас бомбят микроволны, радио- и телевизионные передатчики, также сигналы сотовой телефонной связи. Сейчас электрическое излучение в 100 миллионов раз превосходит то, что испытывали наши деды. Долгое воздействие искусственных электрических излучений серьезно усугубляют здоровье. Эпидемиологи установили, что раковые заболевания почаще встречаются посреди людей, живущих в конкретной близости от источников сильных электрических полей, таких, к примеру, как высоковольтные полосы электропередачи. Было подтверждено также воздействие электрических полей на выработку шишковидной железой мелатонина, — гормона, играющего не последнюю роль в иммунной системе (его также именуют «гормон юности»). Беспорядочная энергия субчастиц искусственных электрических полей, эта собственного рода электрическая грязь, действует с большой разрушительной силой на биоэлектромагнитное поле нашего тела, в границах которого миллионы неуловимых электронных импульсов должны балансировать и регулировать деятельность каждой живой клеточки. Потому современному человеку нужна защита от электрических излучений.

Чем так неплохи приборы защиты от электрических излучений «Альфа-3» («Астра-3»)

Чтоб наслаждатьсяь современным уровнем комфорта, который обеспечивают нам разные электронные ассистенты, с одной стороны, а с другой нейтрализовать, по способности, негативное воздействие этих «завоеваний цивилизации» на наше здоровье я пользуюсь прибором защиты от электрических излучений «Альфа-3».

Прибор «Альфа-3» (другое заглавие «Астра-3») — это маленькое малогабаритное личное устройство (так именуемый генератор «волн Шумана»), которое во время собственной работы делает комфортабельную обстановку для моего организма.

Прибор «Альфа-3» делает здоровую, комфортабельную среду, накапливают силы человека, целостное здоровье, крепят иммунитет, омолаживают организм на клеточном уровне, защищает от «выматывающего» воздействия техники, геопатогенных зон, магнитных, солнечных бурь и во время контакта с огромным потоком людей, в особенности с усталыми, нездоровыми клиентами посетителями. Создаваемое прибором магнитное поле обеспечивает усиленную синхронизацию функций органов и систем организма с естественным для человека ритмом магнитного поля Земли в спектре 7,8-10 Гц, значительно повышая адаптационные способности организма, делая его фактически невосприимчивым к вредному воздействию искусственных электрических полей и геопатогенных зон.

Приборы «Альфа-3» имеют статус бытовых устройств, в отличие от многих гармонизирующих устройств, вначале заявленных как мед, но, по собственной сущности, делают лечебно-профилактические функции для человеческого организма: они являются гармонизаторами ритмов жизнедеятельности главных структур и систем, позволяют организму не реагировать на наружные причины электрической природы (в том числе, патогенные излучения) либо с наименьшими последствиями приспособиться к подходящим возмущениям электрического и биоинформационного поля. Подробнее о приборе защиты от электрических излучений «Альфа-3».

Другие приборы защиты от электрического и информационного воздействия: Альфа-3, Астра-3, Альфа-21, Альфа-27, Фараон-1

[ Наверх ]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru