Как защитить себя от электромагнитного излучения?

Что такое электрические излучения (ЭМИ)? Каково их воздействие на здоровье человека?

Как защитить себя от электромагнитного излучения?Хоть какой современный человек, хоть малость интересующийся темой здоровья человека, знает что за последние годы резко снизились все характеристики здоровья цивилизации в Украине. Сладкоречивым подтверждением тому является увеличение смертности, которое в свою очередь привело к сокращению населения Украины на несколько миллионов человек! Все мы знаем о резком увеличении раковых болезней, заболеваний сердца, центральной нервной системы, иммунной системы человека и т.д. Нет смысла на данный момент перечислять все заболевания, ставшие бичем нашей современной жизни. Ведь каждый денек мы читаем об этом в прессе, слышим по радио и телевидению!

Что все-таки оказывает такое сильное воздействие на здоровье человека? Какие причины, которых не было еще несколько 10-ов годов назад, наносят таковой вред здоровью? Ответов на эти вопросы может быть огромное количество. Но разумеется одно, — чем больше человек производит свою деятельность на нашей планетке, тем больше наносится вред здоровью населения земли в целом.

Предлагаем Вашему вниманию разглядеть один из причин, оказавших на наш взор наисильнейшее воздействие на здоровье человека, — электрические излучения!

Современный мир, окружающий человека заполнен самой различной техникой. Компы и мобильники, радиотелефоны и телеки, видеомагнитофоны и DVD-системы, холодильники, электрической плиты, стиральные и посудомоечные машины, воздушные компрессоры, миксеры, фены и 10-ки других технических устройств, основательно и навечно вошли в нашу жизнь и стали нашими наиблежайшими неподменными ассистентами, а иногда – компаньонами и друзьями.

Ни для кого не тайна, что наружные электрические излучения оказывают негативное воздействие на человеческий организм. Люди, находясь на улице, в транспорте, жилье, практически закутаны проводами. В больших городках места, где техногенный электрический фон превосходит допустимые нормы в 10-ки и сотки раз, вырастают устрашающими темпами. Попадая в такие зоны, человек вроде бы оказывается в помещении с надписью «Осторожно! Высочайшее напряжение», и находится там длительное время.
При насыщении места вокруг человека электрическими сигналами, организм испытывает дискомфорт, приводящий к болезням самого разного характера. Это связано с тем, что наружные поля действуют на защитное биополе человека, и чем посильнее наружное поле, тем посильнее это воздействие.
При всем этом вредное воздействие оказывает не весь диапазон сигнала, а его высшие гармонические составляющие, которые попадают в спектр образования связей макромолекулярных био структур.
Длина волн таких гармонических составляющих от 0,3 до 0,02 мм.
Более подвержены воздействию электрических полей кровеносная система, мозг, глаза, иммунная и половая системы.

Неприметному воздействию электрического излучения ежедневно и ежеминутно подвергаются наши глаза и мозг, желудочно-кишечный тракт и мочеполовая система, кроветворные органы и иммунная система. Другой из нас произнесет: «ну и что?».

Понимаете ли Вы, что уже через 15 минут после начала работы на компьютере у 9-10 летнего ребёнка конфигурации в крови и моче практически совпадают с переменами крови человека хворого раком? Подобные конфигурации появляются у 16-летнего ребенка через полчаса, у взрослого – через 2 часа работы за монитором. Что по данным американских профессионалов сигнал от переносного радиотелефона просачивается в мозг на 37,5 мм? Вы слышали, что есть геопатогенные зоны (места, где естественный электрический фон превосходит допустимые нормы в 10-ки раз) и «раковые» дома? Вам понятно, что телек вредоносен, в особенности детям? Вы понимаете, что вредные причины, действующие на организм, скапливаются, а длительность жизни человека (не только лишь в Украине и Рф!) сокращается?

Предлагаем Вашему вниманию несколько фактов.

Исследователи США установили:
— практически у всех дам, работавших на компьютерах в период беременности, плод развивался аномально, и возможность выкидышей приближалась к 80%;
— рак мозга у электриков развивается в 13 раз почаще, чем у работников других профессий;
— сигнал от переносного телефона просачивается в мозг на 37,5 мм.

По эталонам США силовые полосы электропередач должны проходить на расстоянии 1000 метров от жилых помещений (в Рф и Украине — 50 метров).
Страны Евро Общества (ЕС) ещё в 1999 году рекомендовали своим Правительствам ограничить внедрение переносных телефонов.
В Бангладеш введена уголовщина родителей за применение их детками сотовых телефонов.
В Великобритании запрещено воспользоваться мобильными телефонами детям до16 лет.
Муниципальная Дума РФ провела 1-ое чтение «Закона о защите населения от электрических излучений«.

…К истинному времени в мире прошло 4 Интернациональных Конгресса по вопросам деяния электрических излучений. Мед наука сделала единодушный вывод:
Электрические ПОЛЯ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНОЙ ИЗ Основных УГРОЗ ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!

Есть ли защита от электрических излучений?
Воспользуйтесь Персональными защитными устройствами доктора технических наук Шубина В.Е., разработанными для действенной защиты от вредного воздействия источников электрического излучения. Они прошли удачные тесты и одобрены Федеральным центром Госсанэпиднадзора Рф, Министерством здравоохранения Рф, также разными НИИ, имеющими отношение к данному вопросу, и защищены патентами и экспертными заключениями.

Что такое Личные защитные устройства?

Защитные устройства относятся к адаптирующим, нелекарственным, средствам. Снутри защитных устройств размещены пластинки различных геометрических форм из специального сплава, дополнительно обработанные на особом генераторе. Они защищают человека от электрического излучения, уплотняют биополе и усиливают его ИММУНИТЕТ, помогая человеческому организму биться с заболеваниями и неблагоприятными воздействиями наружной среды (стрессами, вирусами, микробами, магнитными бурями и т.п.). Но это не все!

При проведении более 7000 исследовательских работ на добровольцах, применявших защитные устройства, установлены и доказаны дополнительные терапевтические эффекты:

  • В улучшении работы иммунной системы;
  • В улучшении самочувствия;
  • В снятии «синдрома вялости» и боли;
  • В улучшении ассоциативной памяти;
  • В замедлении процессов желчного и почечного камнеобразования;
  • В улучшении характеристик и черт крови;
  • В наименьшей зависимости человека от стрессов;
  • В увеличении размеров и уменьшении нелинейностей биополя;
  • В увеличении скорости заживления ожогов и ран;
  • В повышении активности спермы и потенции;
  • В понижении био возраста;
  • В улучшении работы сердечно-сосудистой системы.
  • Создатель и изобретатель защитных устройств от ЭМИ д.т.н. Шубин В.Е. о вреде электрических
  • излучений на здоровье человека, и способах защиты

->

Комментарии закрыты.

metalhose.ru