Купить карточку для защиты от излучения телефона хуашен (huashen) оптом и в розницу в киеве от компании «vip — aloe»

Изделие обладает массивным защитным эффектом от высокочастотных электрических излучений.
При постоянном ношении (думаю, Вы изредка расстаетесь со своим телефоном) в течение 5-ти дней на сто процентов восстанавливается защитное энергетическое поле человека.

Карта для телефона защищает Вас не только лишь от излучения собственного мобильного либо радио телефона, да и от наружных воздействий, которые создаются окружающими вас людьми и устройствами.

Изделие представляет собой интегральную плату, выполненную методом органичного соединения редкоземельных металлов, размельченных до частиц измеряемых в нанометрах, с железной фольгой, обработанной особенным методом.

Карта также обладает способностью отлично всасывать и копить в процессе работы телефона электрические волны, что приводит к понижению уровня электрического излучения.

Функции экологической защиты, которыми обладает данное изделие, имеет принципиальное значение для сохранения здоровья человека и защиты среды.

Инструкция продукции:

Магическая карточка для мобильного телефона — это усовершенствованный вариант магической карточки к элементам питания мобильного телефона. В собственной базе она соединила внутри себя редчайшие нанометрические металлы и тончайшую фольгу, прошедшую специальную обработку. На магическую карточку для мобильного телефона также специально нанесена особенная железная защитная пленка, в состав которой входят вещества, снижающие электрическое излучение (материалы, всасывающие электрические волны), что позволило существенно сделать лучше ее антирадиационные характеристики и способность к защите телефонной батареи.

Основываясь на принципе перевоплощения электрического излучения в термическую энергию, материалы, всасывающие электрические волны, не влияя на сигнал мобильного телефона, способны отлично всасывать электрическую радиацию, возникающую в процессе эксплуатации мобильного телефона, и, преобразовывая ее в термическую энергию, выпутывать во внешнюю среду.

Магическая карточка для мобильного телефона способна таким макаром отлично понизить вред, наносимый организму, и уменьшить мигрень, головокружение, бессонницу, неспокойный сон, выпадение волос и другие симптомы, вызываемые излучением. По данным контрольно-измерительной экспертизы, проведенной знатными организациями, магическая карточка для мобильного телефона способна понизить электрическое излучение в среднем на 96,43% . В то же время, благодаря железной защитной пленке, данная продукция обладает еще больше сильной способностью к защите телефонной батареи. Карточка, средством конфигурации внутренней хим структуры батареи, ускоряет расщепление углеродных скоплений в ней, активизирует и провоцирует движение ионов снутри батареи, продлевая, тем, срок ее эксплуатации и время работы телефона в режиме ожидания.

Эффект от продукции:
Понижение электрического излучения на 96,43%.
Повышение времени работы батареи в режиме ожидания больше, чем на 50%; повышение срока службы батареи более, чем в 2 раза; сокращение времени, нужного для заряда батареи, на 50%.

Метод установки:

Выключить телефон, вытащить элемент питания. Воткнуть карту рельефной стороной к элементу питания. Воткнуть элемент питания, после этого можно воспользоваться телефоном

Внимание:

  1. Изделие можно использовать только для частей питания, сделанных на специализированных предприятиях.
  2. Карту можно использовать в мобильных и радио телефонах, цифровых фотоаппаратах, карманных компьютерах и другой аппаратуре с напряжением неизменного тока от 1 до 6 вольт.
  3. Во время подзарядки карту из телефона вынимать Не надо.
  4. Не допускается контакт карты с положительным электродом элемента питания.
  5. Воспрещается установка карты оборотной стороной к элементам питания.

карта для мобильного телефона

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru