Устройство для защиты от вредного излучения мобильных телефонов — макс-7

Защита от вредного излучения — нейтрализатор МАКС-7

Устройство для защиты от вредного излучения мобильных телефонов - макс-7Нейтрализатор Макс-7 является уникальной разработкой современной науки, помогающей избежать воздействия на организм излучения мобильников. Описание прибора Нейтрализатор вредных электрических излучений Нейтрализатор «МАКС-7»

Электрическое поле (ЭМП) искусственного происхождения является новым и очень значимым экологическим фактором, воздействующим на человека, приводящим к понижению трудоспособности и нарушающим баланс его жизнеустойчивости. Это приводит к необходимости принятия мер для защиты от ЭМП искусственного происхождения.

В рамках данного направления обширное распространение получают нетрадиционные устройства – корректоры физиологического состояния человеческого организма. Необходимость их внедрения связано к тому же с тем, что население Рф (как и других государств) повсевременно подвергается все увеличивающемуся воздействию ЭМП техногенного происхождения. В связи с этим особенный энтузиазм для использования в качестве средства защиты от ЭМП, создаваемых электронными устройствами и установками, посреди огромного количества устройств, представленных на Русский рынок, который является более действенным в собственном действии против патогенных полей представляет нейтрализатор «МАКС-7». 

Нейтрализатор«МАКС-7» предназначен для персональной защиты абонента сотовой системы связи GSM-900,  GSM-1800 и др. в спектре частот 450…2000 МГц. Принцип деяния разрабатываемого изделия основан на применении информационных технологий и защищен Патентом Русской Федерации на изобретения № 2174850. Защитное устройство конструктивно состоит из генератора низкоинтенсивного особо создаваемого электрического поля и средства для формирования в данном объеме этого поля. Средство для формирования низкоинтенсивного электрического поля состоит, а именно, из модулятора и 2-ух излучателей. В разработке прибора «МАКС-7» участвовали многие НИИ Рф. Это институт Медицины Труда, ВЦМК «Медицины катастроф», лаборатории МГУ и института «Биофизики» и  Санэпидемнадзора. Был составлен  отчет, который  подписали 16 докторов  наук и рекомендовали  к  внедрению в создание.

Были  получены положительные  отзывы  от  1-го  Московского  медицинского  института  и  НИИ им. Эрисмана Минздрава   Рф,   г. Москва. Прибор  был патентован и сертифицирован для применения  в системе РАО  ЕЭС,  как защитное устройство электротехнического  персонала. В течение года НИИ  Медицины катастроф (Защита) вместе с психофизиологическим центром  МН ТК  «Надежность»  вели наблюдения  за 250 добровольцами на Ставропольской ГРЭС, и прибор был повторно сертифицирован до  2007 года. В итоге долгих опытов прибору была дана высочайшая положительная оценка, и выдан сертификат на создание. Нейтрализатор «МАКС-7» был отмечен Дипломом ВВЦ в г. Москва. На данном шаге прибор проходит тесты в Китае (по консульству ООО «Кавмос»).

В базе работы нейтрализатора лежит воздействие на объекты живой и неживой природы низкоинтенсивными неионизирующими электрическими излучениями. Главным рабочим органом нейтрализатора «МАКС-7» являются контуры специальной конфигурации, которые конвертируют искусственное ЭМП определенной свойства в ЭМП, способные полезно вести взаимодействие с человеческим организмон. Испытание нейтрализатора «МАКС-7» при использовании мобильника проводились много раз у огромного количества людей различного возраста (от 27 до 61 года) в различных лабораториях и мед.учереждениях.

Порядок исследовательских работ:

1.      Начальные характеристики.

2.     В период 10-минутного разговора по мобильнику.

3.     В период разговора по телефону, но с внедрением нейтрализатора «МАКС-7».

Данные характеристики регились на ЭКГ, РЭГ ЭЭГ (аппарат Полиграф ЭК-4 г.Львов;  электроэнцефалограф — нейротех 1998, ЭК 1Т-03-М83).

В итоге обследования начального состояния выявлялись нарушения внутрижелудочковой проводимости сердца, также отмечались конфигурации в кровообращении сосудов мозга в виде завышенного тонуса сосудов, выраженной межполушарной ассиметрии, понижения кровенаполнения сосудов.

Результаты исследования позволили установить тенденцию к нормализации при использовании нейтрализатора «МАКС-7» всех вышеуказанных процессов. Таким макаром можно отметить очевидную тенденцию положительной динамики ЭЭГ, РЭГ, ЭКГ исследуемых под воздействием нейтрализатора «МАКС-7» при работе с компом и радиотрубкой и отсутствии ухудшения состояния обследуемых лиц.

Нейтрализатор   «МАКС-7» не   имеет   противопоказаний   к   его использованию в качестве защитного устройства при работах, связанных с воздействием электрических полей  на человека, и в то же время оказывает целебное воздействие на кровообращение мозга, сердечно-сосудистой системы, внутренних органов человека и центральной нервной системы. В итоге обследования добровольцев под защитой устройства «МАКС-7» (в зоне работы электроустановок, компьютера и радиотрубки) выявлено, что он не оказывает вредного воздействия и в то же время является хорошим     защитным     устройством     против     негативного     воздействия электрических полей исследуемых объектов.

Программка, заложенная в генераторе прибора ориентирована на улучшение физического состояния человека, его физического тела, защищает это тело от наружных воздействий, как тонкоэнергетического, так и физического.

Содействует возможности к восстановлению клеточного материала и для себя схожих. Также прибор нейтрализатор «МАКС-7» при воздействии на объект (мобильник и его составные части – батарею и пр.) особенным создаваемым низкоинтенсивным электрическим полем изменяет саму физическую структуру объекта, а конкретно — его характеристики становятся размеренными и независящими от старения.

Устройство для защиты от вредного излучения мобильных телефонов - макс-7Устройство для защиты от вредного излучения мобильных телефонов - макс-7

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru