Дефендер aires business (универсальная защита от техногенных электромагнитных излучений)??

Аппликатор «DEFENDER» — это защита для каждого человека, здоровью которого грозят техногенные электрические излучения. Универсальная защита от электрических излучений базируется на базе нового когерентного преобразователя широкого спектра — процессора «АЙРЭС».

Аппликатор от излучений смотрится как рядовая пластмассовая карта, он эргономичный, комфортен в использовании. «DEFENDER» просто поместится даже в бумажник либо кармашек одежки, и с ним вам обещана надежная защита от техногенных излучений.

Этот аппликатор — защита, рекомендованная для неизменного использования всеми желающими сохранить здоровье.

Топологическая схема, нанесенная на поверхность изделия при помощи технологии Immersion Gold, работает как антенна-резонатор.

Две такие схемы, выполненные из токопроводящего материала и разбитые изолирующим слоем, образуют конденсатор. Источником появления заряда служит наружное фоновое излучение (естественное и техногенное). При лишнем накоплении заряда (поляризации) происходит его автоматическое перераспределение на процессор Aires, который, используя приобретенный импульс, инициирует появление когерентно перевоплощенного поля в виде голограммы, представляющей собой пространственно-временную матрицу из часто чередующихся максимумов и минимумов.

Дефендер aires business (универсальная защита от техногенных электромагнитных излучений)??

Голограмма ведет взаимодействие с наружным излучением, реструктурирует его (прямое и оборотное Фурье-преобразование) и согласует с своим излучением био организма, тем, исключая появление конфликта меж наружным излучением и своим излучением клеток организма.

Процессор, применяемый в изделиях Aires Defender, состоит из 9 ядер, имеющих 8-векторную фрактальную схему.
В изделии Aires Defender Business применен 1 процессор, расположенный на одной из поверхностей в центре топологической схемы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru