Влияние электромагнитных излучений на организм человека

Влияние электромагнитных излучений на организм человекаКак понятно, экология, питание и стресс – это главные причины, которые оказывают влияние на здоровье человека. Все, что попадает в наш организм снаружи, помогает либо вредит нам.

Разрушают наше здоровье, накапливаясь в организме, ядовитые вещества, нитраты, пестициды, томные металлы, радиация и  электромагнитное излучение.

Даже в наших домах мы не защищены от воздействия наружных причин. Мы живем в окружении химикатов.

Материалы отделки, моющие и чистящие средства в собственной базе состоят из синтетических материалов, которые оказывают на человеческий организм канцерогенное действие. Если сопоставить с озоновыми дырами и кислотными дождиками, то воздействие на человеческий организм синтетических материалов снутри наших домов намного больше и что самое ужасное -это их неизменное воздействие на людей, хотя и малыми дозами.

Потому навряд ли стоит удивляться, что заболевания, предпосылкой которых является воздействие наружных воздействий на организм, встречаются все почаще и почаще. Это не только лишь обыденные аллергии, да и онкозаболевания такие как рак.

Воздействие электрических излучений на человеческий организм

Что можно сказать об электрических полях? Электронные провода оплели наши дома, поймав нас в сети сети, как будто в ловушку. Воздействие радиации подвергают каждого человека риску разных болезней. И навряд ли большая часть из нас сумеют поменять что-то в этом плане. На данный момент это не способен ни для кого.

Потому желаю подробнее тормознуть на воздействии электрических излучений на человеческий организм.

Согласитесь, трудно представить современную жизнь без бытовых устройств: компы, телевизионные приемники, сотовая связь, излучения СВЧ печей, все это делает электрическое поле, которое может продолжать свое существование некое время даже после выключении всех устройств, подобно статическому электричеству.

Влияние электромагнитных излучений на организм человека

В особенности чувствительны к воздействию электрических излучений на человеческий организм иммунная, нервная, половая и эндокринная системы. У человека усугубляется память, понижается иммунитет, проявляется неизменное напряжение из-за роста адреналина в крови, понижается половая активность, у дам усиливается негативное воздействие на развитие плода во время беременности.

Те люди, которые повсевременно обязаны подвергаться контакту с электрическим излучением, в большинстве случаев мучаются радиоволновой заболеванием. Ведь недаром врачи-рентгенологи идут на пенсию очень рано.

Что все-таки делать, если мы повсевременно обязаны подвергаться электрическому воздействию?

Защита от электрических излучений

На предприятиях для защиты работников от электрических излучений употребляют разные всасывающие, отражающие  материалы и отклоняющие устройства.

В быту более действенной является защита расстоянием. Также употребляют пластинку из шунгита, которая именуется магралит, которую устанавливают на мобильники. Тем намного понижается вредное воздействие на мозг говорящего по мобильнику человека. Поглядите видео о пластинке из шунгита магралит:

[vsw id=»RTUIorwlBV4″ source=»youtube» width=»425″ height=»344″ autoplay=»no»]

Как оградить себя, если вы вынужденно подвергаетесь электрическому излучению? Сначала необходимо знать степень угрозы для здоровья человека каждого бытового прибора. Для этого поглядите таблицу:

Влияние электромагнитных излучений на организм человека

Правила защиты от электрических излучений в быту

  1. Когда покупаете домашнюю технику, необходимо проверить соответствует ли она всем требованиям безопасности санитарных норм
  2. Чем меньше у бытового прибора мощность, тем паче неопасен этот прибор для здоровья человека
  3. Лучше если бытовые приборы будут обустроены автоматическим управлением на расстоянии (пультами)
  4. Расстояние от неизменного местопребывания человека бытового прибора должно быть не меньше 1,5 метров
  5. Если вы решили установить в доме электронные полы, то выбирайте систему с низким уровнем электрического поля.
  6. Если вы обязаны включить несколько устройств излучающих радиацию, то постарайтесь гораздо меньше находится в этом помещении.
  7. Электронные провода не должны храниться во время работы свернутыми в кольцах, расправляйте образовавшиеся петли.
  8. Читайте пристально инструкции к устройствам. Там должны быть указаны неопасные расстояния.
  9. Более неопасное нахождение рядом с компом напротив монитора. Гораздо меньше находитесь с боковой стороны и сзади компьютера. Расстояние от монитора лучше сохранять в 50-70см
  10. Ночкой непременно выключайте компьютер из сети, в особенности это касается комнат, где вы спите.
  11. Если вы выбираете место для кровати в комнате, непременно проверьте, не стоит за стенкой рядом компьютер либо телек. Стенки не защищают от магнитного поля.

Влияние электромагнитных излучений на организм человека

Избежать воздействия электрических излучений на человеческий организм практически нереально, но знать, как оградить себя нужно, чтоб внедрение домашней техники если и приносило нам вред, то малый. ЧИТАТЬ Дальше

@М.Антонова

———————————————————

Больше увлекательного и полезного можно прочитать на сайте MEDIMARI в статьях:

  • Что необходимо человеку для счастья
  • Мировоззрение профессионалов о применении БАДов
  • Что такое иммунитет и почему он понижается
  • Боль в ухе. Что делать?
  • Забытое хозяйственное мыло
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru