Плинтусный короб. плинтусные короба для прокладки кабеля выполнены из пвх белый и имитация дерева. копос. украина

Плинтусный короб. плинтусные короба для прокладки кабеля выполнены из пвх белый и имитация дерева. копос. украинаНе мене пользующейся популярностью кандидатурой стенному коробу Элегант LE являются кабельные короба, выполненные в форме плинтуса. У плинтусного короба, кроме «офисного» внедрения очень нередко употребляют в домашних критериях. Плинтусный короб, позволяющий неприметно поменять проводку в квартире без пыльных способов.

Плинтусные короба КОПОС существует 2-ух видов:
LP 80 – более емкий и предназначен быстрее для офисных помещений.
LP 35 – зрительно фактически не отличим от плинтуса, имеет маленькие размеры и совершенно подходит для установки в квартирах. Если Ваш интерьер не позволяет установить короба белоснежного цвета, Вы сможете приобрести короба с имитаций дерева — розовая березка и черный дуб.

Короб плинтусный LP 80

Плинтусный короб. плинтусные короба для прокладки кабеля выполнены из пвх белый и имитация дерева. копос. украина
Устанавливается меж полом и стенкой помещения, в коробе LP 80×25 имеется паз для укладки ковролина, также грани с пластичными накладками. Благодаря этому решению,имеется возможность исключить выпуклости основания (находятся плинтуса в выполнении имитации дерева — розовая березка и черный дуб).

С коробом LP и LPK можно использовать прибороноситель PN либо PNPL и сразу устанавливать разные виды и типы устройств, розетки (силовые и компьютерные), а так же выключатели.

Бесспорным плюсом является наличие Т-образного переходного соединителя позволяющего элегантно соединять плинтусный короб LP 80 и напольный короб LO. Такое соединение очень всераспространено в тех случаях, когда рабочие места служащих некординально отдалены от стенки, а силовые и компьютерные провода (витую пару) нужно защитить от повреждений / обрыва / передавливания которые он может нанести обувью либо офисным креслом.

Девайсы: Заглушка — Соединитель — Угол внутренний — Угол внешний — Прибороноситель PN 80×25 и PN 80×25 2Z
Прямой угол переходной для LHD 40×20 либо Т-образный переходной для (LHD 20×20, LKZ 15×12, LZ 15×12, LO 35 и 50)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru