«атэкс-электро»

Гибкий спиральный герметичный металлорукав из нержавеющей стали покрытый гладкой оболочкой из ПВХ серии LTPSS обладает высочайшей коррозионной стойкостью, гибкостью и ударопрочностью, устойчив к воздействию масел и высочайшей температуры. Употребляется для защиты электронных проводов и кабелей в процессе их монтажа и эксплуатации. Материал производства металлорукава позволяет использовать его в жестких критериях на промышленных, хим, нефтегазоперерабатывающих предприятиях. Обеспечивая дополнительную противопожарную безопасность, гибкий герметичный металлорукав из нержавеющей стали серии LTPSS защищает провода и кабель от возгорания при появлении недлинного замыкания. Наибольшее применение металлорукав из нержавеющей стали серии LTPSS находит при прокладке кабельных линий связи, при подключении установок для пищевой индустрии, для внешней установки, где нужно поддержание высочайшей коррозийной стойкости и водонепроницаемости.

Кабель, уложенный в металлорукав, накрепко защищен от перегибов, передавливания, вытягивания, порезов и других причин воздействия окружающей среды. В сопоставлении с обычным металлорукавом гибкий металлорукав из нержавеющей стали серии LTPSS обладает рядом бесспорных преимуществ: обеспечивает герметичный установка кабельной магистрали и защиту от поражения электронным током, что дает возможность создавать открытый установка кабельных магистралей. Обыденный негерметичный металлорукав в случае повреждения изоляции помещённого в него кабеля, сам становится источником угрозы. Для дополнительной защиты на железный рукав наносят оболочку (изоляцию) из поливинилхлорида (ПВХ). Благодаря защитным свойствам пластика, металлорукав серии LTPSS становится водонепроницаемым и труднодоступным для разрушения неблагоприятными факторами среды. Не считая этого, металлорукав в ПВХ оболочке более прочен и для того, чтоб его порвать, нужно приложить значимые усилия. Он обеспечивает степень защиты от наружных воздействий IP68 (5 Бар).

Гибкий спиральный герметичный металлорукав из нержавеющей стали покрытый гладкой оболочкой из ПВХ серии LTPSS не понижает собственных эксплуатационных свойств при температуре среды от -20°С до +105°С. Металлорукав в оболочке, защищая кабель от механических повреждений, сразу защищает окружающих от поражения электронным током. Это позволяет монтировать кабельную линию открытым методом (к примеру, снаружи стенок).

Гибкий металлорукав из нержавеющей стали в ПВХ оболочке серии LTPSS существенно наращивает срок службы кабельных магистралей, смонтированных с его внедрением, потому что обеспечивает им полную плотность. Поливинилхлорид является самозатухающим материалом, потому металлорукав в изоляции ПВХ не пылает и его применение вполне отвечает требованиям пожарной безопасности.

Область внедрения

Коммерческие строения Кабинеты / Банки / Бизнес Центры
Розничная торговля Магазины / Гипермаркеты / Торговые центры / Супермаркеты
Образование Институты / Колледжи / Школы / Детские сады
Здравоохранение Поликлиники / Реабилитационные центры / Больницы
Индустрия Фабрики / Создание / Фабрики / Подсобные помещения
Безопасность Контроль доступа и системы видеонаблюдения /
Освещение критической эвакуации
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru