Строительство домов нижний новгород-дома из бруса — строительство деревянных домов в нижнем новгороде

Из дерева делается фактически все, ведь сама древесная порода обладает лучшими свойствами: крепкость, легкость в обработке, возможность сохранения тепла.
При строительстве домов в Нижнем Новгороде, также для хоть какой пригородной недвижимости Нижнего Новгорода используют хвойные породы (сосна, ель).

Строительство домов — сложная задачка, требующая очень внимательного подхода. Строительная компания «АЛЬТО» занимается строительством древесных домов, домов из бруса, домов из оцилиндрованного бревна в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в протяжении 5 лет. В компании работает более 60 человек — это команда экспертов: каменщики, отделочники, кровельщики, монолитчики, сантехники и электрики — которые работают под проницательным управлением опытнейших прорабов и инженеров — строителей.

Компания АЛЬТО делает целый комплекс работ по строительству домов из оцилиндрованного бревна, домов из бруса в Нижнем Новгороде. Наша компания вооружена современным высоко технологичным оборудованием, что дает возможность удовлетворить количественное и высококачественное строительство домов. Все разработанные спецами компании проекты отвечают требованиям экологичности, вот поэтому готовые древесные дома числятся наилучшим местом жительства исходя из убеждений здоровья человека.

Главное особенностью нашей компании является строительство домов из склеенного бруса, а это материал, сочетающий внутри себя все плюсы дерева, а особая обработка защищает от разрушения.

У домов из склеенного бруса потрясающие свойства:

  • клееный брус отлично держит форму, такие дома фактически не проседают;
  • дома из склеенного бруса не требуют дополнительной внутренней отделки комнат после постройки;
  • у склеенного бруса очень низкая теплопроводимость;
  • дом из склеенного бруса обладает пожаростойкостью (категория R6) без дополнительной обработки и др.

Также компания АЛЬТО предлагает Строительство домов нижний новгород-дома из бруса - строительство деревянных домов в нижнем новгородеуслуги по строительству бань для любителей попариться. Благодаря нашим спецам мы готовы решить всякую делему при строительстве бани и предложить полный комплекс услуг при ее строительстве:

— разработка проекта;

— строительство бани;

— установка печи для бани;

— помощь в выборе дымопровода для печи, верный установка дымопровода;

— подбор материалов и проведение работ по внутренней отделке бани;

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru