Строительство деревянных домов из бруса под ключ от компании аск «новый город»

В строительстве древесных домов и бань
мы выигрываем по всем позициям: стоимость зданий, качество
материалов и строй работ, сроки строительства.
А вкупе с нами выигрываете Вы!

Cтроительство древесных домов из бруса Направления деятельности компании АСК «Новый город»

ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА И КОТТЕДЖИ ДЛЯ Неизменного ПРОЖИВАНИЯ.
Полный цикл строительства пригородных домов по типовым и личным проектам от проектирования до сдачи «под ключ».

Древесные БРУСОВЫЕ ДОМА И БАНИ
Строительство древесных домов и бань из бруса по типовым и личным проектам . Цельносборные брусовые бани: продажа, доставка и установка «под ключ».

КАРКАСНЫЕ Древесные САДОВЫЕ И ДАЧНЫЕ ДОМА ИЗ БРУСА ПОД КЛЮЧ
Каркасные древесные дома по типовым и личным проектам. Щитовые дачные и садовые домики. Строительство и отделка «под ключ».

Железные БЫТОВКИ И БЛОК-КОНТЕЙНЕРЫ (БЛОК-МОДУЛИ)
Железные сварные бытовки и блок-контейнеры различного предназначения. Прорабские, домики для охраны, сторожки. Изготовка, продажа и доставка.

Древесные Строй И ДАЧНЫЕ БЫТОВКИ И ХОЗБЛОКИ
Строй и дачные бытовки из дерева. Бытовки для временного проживания на объектах строительства и дачных участках. Хозблоки (постройки хозяйственного предназначения). Продажа с доставкой и сборка на месте.

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ БРУСА ПОД КЛЮЧ И БАНЬ В КРЕДИТ.
Заявка на кредит оформляется в нашем кабинете. Решение о выдаче кредита принимается в течение 1-го часа.

Кратко о компании АСК «Новый город»

Цена всех зданий и конструкций (домов, бань, бытовок и др.), изготавливаемых компанией АСК «Новый город» уже содержит в себе расходы по их доставке на участок заказчика, разгрузке и монтажу. В конечном итоге Вы получаете нужный дом из неплохого бруса под ключ без каких-то доплат. Даже строительный проект мы разработаем безвозмездно, будь то всего только умеренная каркасная бытовка, брусовая баня либо целый древесный дом. Для этого будет довольно обычного рисунка либо даже устного описания.

Цены, предлагаемые нашей компанией, намного ниже, чем у соперников. Но строить недорого еще не означает строить плохо. Мы не экономим на качестве, а заместо этого строго придерживаемся сметы, предлагая разумные, взаимовыгодные условия сотрудничества, которое начинается с посещения нашего кабинета и дизайна всех нужных документов. После чего мы берем все заботы на себя, а Вам остается только дождаться того денька, который указан в договоре и получить готовый дом из бруса под ключ.

Наша компания держится гибкой политики. Это касается как системы скидок, так и подходов к проектированию грядущего строения. К услугам наших клиентов имеется каталог, в каком представлено более 100 типовых проектов: дачные бытовки, брусовые бани, древесные дома. Любой из этих проектов проверен временем и уже не один раз обосновал свою надежность и практичность в реальной жизни. В то же самое время наши спецы владеют достаточными познаниями и опытом, чтоб создать личный проект, который способен удовлетворить даже самого взыскательного заказчика.

Еще одним преимуществом строительной компании АСК «Новый город» является высочайшее качество пиломатериалов, применяемых при строительстве. Мы закупаем их на современном деревообрабатывающем предприятии, расположенном в г. Пестово (Новгородская область). Хоть какой спец в сфере древесного строительства подтвердит, что сырье, которое дают местные леса, отличается, с одной стороны, прекрасной, выразительной фактурой, а с другой — завышенной устойчивостью к неблагоприятным наружным воздействиям (высочайшей влажности, перепадам температур, грибковым болезням и т.п.). Такая древесная порода обеспечивает постройкам красивый внешний облик и долговечность. Комплектация заказов осуществляется конкретно на заводе, что обеспечивает высокое качество всех пиломатериалов. При их производстве не используются формальдегидные смолы, либо другие вредные материалы.

Наша компания готова не только лишь выстроить древесный дом либо баню, да и сделать пристройку, гармонически вписав ее в уже имеющийся строительный вид; возвести древесную ограду из штакетника, беседку, туалет, хозблок, торговый павильон и т.п., также устроить фундамент различной конструкции и конфигурации. Ведь конкретно надежный фундамент является основой хоть какого дома. Зависимо от типа возводимой постройки он может быть заливным, столбчатым, ленточным, сборным, с армированием либо без него. В любом случае мы гарантируем

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru