Супермаркет домов — cтроительство дачных домов, брусовые загородные дома, строительство дач в кредит, проекты дачных домов из бруса



1-ый выставочный дом был открыт в Столичной Области на Белоснежной Даче в 2008 году. В базу работы компании была положена новенькая для жилищного строения тех пор бизнес-идея – магазин формата «купи готовый дом». Уникальность этой идеи заключалась в том, чтоб один магазин соединил на собственной площадке весь ассортимент продуктов для реализации собственной мечты, устройства дачного участка для отдыха и садоводческих работ, тогда как ранее покупателю приходилось идти за этими продуктами в различные спец магазины и компании.

Чуть ли основоположники компании могли представить для себя, что их бизнес-идею ожидает таковой фуррор. В самом первом магазине ООО «Супермаркет Домов» работало всего 25 человек, включая управление, а его площадь составляла 120 кв. м.

На выставочных площадках Гипермаркета Домов на Рязанке можно отыскать все для начала благоустройства садового участка, строительства домов и бань, беседок, ремонта и достройки готовых строений, озеленения, благоустройства, организации проводки, водоснабжения и иных инженерных сетей. Посреди более чем тыщи наименований продуктов, покупатели могут отыскать все нужное, чтоб воплотить собственный проект в жизнь. Демо экспозиции вдохновляют покупателей на ремонт и облагораживание дома, дают подсказку новые идеи для дизайна, учат, как сделать дом и дачу уютнее, а сад – привлекательнее.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru