Компания «дедал» — строительство деревянных домов в г. череповце и вологодской области

Компания «дедал» — строительство деревянных домов в г. череповце и вологодской области

Компания «дедал» — строительство деревянных домов в г. череповце и вологодской областиМы предлагаем свои услуги по строительству древесных домов из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, каркасных домов и домов из арбалита.

Строительство древесных домов из бруса

Дорогие застройщики, мы признательны Вам за посещение нашего веб-сайта.

Строительная компания ООО «Дедал» предлагает Вам строительство древесных домов для неизменного проживания и сезонного использования, бани, гостевые и охотничьи домики, беседки, барбекю, дома из бруса (брусовые дома), рубленные дома из бревна и т.д. В качестве материалов для стенок предлагаем оцилиндрованное бревно поперечником от 200 до 300 мм, профилированный цельный брус, обыденный и строганный брус разных сечений для строительства древесных брусовых домов. Весь материал естественной влажности из древесной породы хвойных пород (сосна, ель).

Компания «Дедал» удачно работает на строительном рынке с 2004 года. Мы строим круглый год. Наши мобильные бригады могут вести строительство вашего древесного дома даже на малоосвоенных участках (без электричества и с нехорошим подъездом).

Предлагаем проекты древесных домов

Мы хотим предложить разные проекты древесных домов, особняков, бань на хоть какой вкус. Проект хоть какого дома из оцилиндрованного бревна, брусового дома, коттеджа, бани можно модернизировать под Ваши желания до полного конфигурации проекта. Проект древесного дома производятся в дереве (оцилиндрованное бревно, брус, профилированный брус), кирпиче либо ячеисто-бетонных и пенобетонных блоках.

Современные дома из оцилиндрованного бревна

Предлагаем дома из оцилиндрованного бревна «под ключ». Наша компания уже издавна занимается строительством рубленных домов из бревна. За эти годы накоплен большой опыт. Мы гарантируем высочайшее качество выполненных работ и долговечность построенного дома из оцилиндрованного бревна.

Строительная компания ООО «Дедал» гарантирует своим клиентам:

• проектно-сметную документацию;
• внедрение современных экологически незапятнанных материалов в строительстве древесного дома;
• возможность поэтапного либо частичного строительства;
• поэтапную оплату по заключенным договорам;
• неизменную стоимость после заключения контракта;
• внимательный подход к Вашим пожеланиям;
• лучшую стоимость — высочайшее качество.

Гарантия свойства на все виды работ составляет от 1 года до 3-х лет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru