Гибкая нержавеющая подводка из нержавейки растягивающаяся

Нержавеющая подводка растягивающаяся, либо, как её именуют по другому, сжатая — это подводка, способная растягиваться в длину до двухкратного Гибкая нержавеющая подводка из нержавейки растягивающаясяначального размера. Данное свойство обосновано 2-мя основными технологическими особенностями производства:
Во-1-х, для растягивающейся подводки сам металлорукав делается по особенной технологии. Если подводка фиксированной длины делается из спирально-навивного рукава (так именуемого металлоспирального), то растягивающаяся эластичная нержавеющая подводка делается из традиционного гофрированного в складку рукава («гармошки»). На чертеже на этой и странички, посвящённой газовой подводке, можно узреть различие в профиле металлорукавов для 1-го и второго вида подводки. Другая особенность: сжатая подводка после гофрирования и сварки в неотклонимом порядке подвергается операциям отжига при температуре 1120 гадусов Цельсия и следующего отпуска (остывания). В итоге механические напряжения, возникающие в металле при гофрировании и сварке, компенсируются, и он становится более эластичным.

Эластичная подводка из нержавеющей стали сжатая: Дополнительные плюсы

1. Для проф монтажников основным преимуществом растягивающейся подводки из нержавеющей стали является удобство монтажа, потому что её можно вытянуть по месту на нужную длину.
2. Для торгующих организаций (а поточнее, для их хозяев, либо служащих, отвечающих за расходование обратных средств) принципиально то, что сжатая подводка позволяет улучшить складские припасы, потому что её несколько диапазонов способны перекрыть всю линейку типоразмеров фиксированной подводки для газа.
3. Для дальновидного домохозяина возможно окажется значимым другой, уже актуальный бытовой момент. Бывает, что в процессе использования присоединенного газового оборудования появляется необходимость на время отодвинуть, к примеру, газовую плиту при ремонте в помещении, либо чтоб достать некий закатившийся ценный предмет, либо во время генеральной уборки, либо с целью накрыть наконец в самом недоступном, тёплом и сытном месте приевшееся логово тараканов. Растяжная эластичная подводка из нержавеющей стали позволит это сделать без демонтажа газового оборудования. Её довольно будет аккуратненько растянуть крепкой мужской рукою, что даст возможность добраться до хотимого места, совершить хотимое действие, а позже поставить всё вспять.

Эластичная подводка из нержавейки растягивающаяся: Все плюсы по разумной стоимости

В нашем ассортименте представлена сжатая подводка из нержавейки производства завода EMIN TEKNIK (Турция). Эта компания имеет долголетний опыт разработки и производства гибких металлорукавов специального предназначения для хим индустрии, кораблестроения иГибкая нержавеющая подводка из нержавейки растягивающаяся тяжёлого машиностроения, также нефтегазового сектора. Система менеджмента свойства предприятия сертифицирована по эталону ISO 9001:2000 авторитетнейшим органом TUV CERT (Германия). География поставок обхватывает многие страны Евросоюза и страны Персидского залива. Гофрированная подводка производства EMIN TEKNIK сделана в согласовании со эталоном ISO 10380 и обладает высочайшей прочностью, термостойкостью, завышенной стойкостью к коррозии и неплохой гибкостью. Кроме сертификата ГОСТ Р, эластичная подводка из нержавейки EMIN TEKNIK имеет разрешение ГОСГОРТЕХНАДЗОРА для внедрения и на небезопасных производственных объектах. Благодаря современному сверхтехнологичному оборудованию и глубочайшей производственной интеграции (концевые детали делаются без помощи других, а не затариваются на стороне), предприятию удаётся агрессивно держать под контролем себестоимость выпускаемой продукции на каждом шаге. В итоге эта подводка является очень неплохим предложением в классе сжатых подводок.

ТЕХНИЧЕСКИЕ Свойства:

Материал металлорукава: нержавеющая сталь AISI 316L (отожжённая);Хим состав и физические характеристики марок применяемой стали приведены на соответственной страничке нашего веб-сайта.
Материал резьбовых штуцеров и накидных гаек: сталь марки Steel/9 SMN 28;
Спектр рабочих температур: -20…+100 градусов по Ц

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru