Лесоград

Собственный дом коренным образом меняет психологию человека. В собственном доме человек — это, сначала, свободный человек.

Выбирая материал для Вашего грядущего дома, Вы должны держать в голове, что новые технологии до сего времени не изобрели равноценной кандидатуры такому материалу, как древесная порода. Потому в местностях, богатых лесом, древесная архитектура так же популярна, как и много годов назад. Видимо потому, обычным материалом для стенок низкоэтажных построек в Рф является дерево. Рубленые и брусчатые стенки являются одними из самых комфортабельных для проживания. Мы любим древесные дома за их красоту, фактурность, теплоту.

Особенностью древесной архитектуры является ее близость к окружающей природе, древесные сооружения воспринимаются как её неотъемлемая часть.Благодаря собственной доступности, прочности, лёгкости, низкой теплопроводимости, удобству обработки дерево является красивым строительным материалом. Применение современных материалов, улучшение свойства древесной породы методом антисептирования, прессования, обработки огнебиозащитными составами делают дерево огнестойким материалом с увеличенной прочностью. Применение особых клеев для соединения древесных частей позволяет создавать конструктивные элементы хоть какой длины и формы, дает ещё больше способностей для использования дерева в современной архитектуре. Все это позволяет убрать главные недочеты древесной породы — невысокую огнестойкость и подверженность био разрушению от наружных воздействий.

Мы будем рады не только лишь выстроить древесный дом по Вашему выбору и исходя из вашего бюджета, да и поделиться теми познаниями и опытом, которым владеем.

Уже много лет мы строим прекрасные и высококачественные древесные дома, также оказываем услуги по внутренней и наружной отделке дома.

Если Вы решили выстроить дом без помощи других, специально вам на веб-сайте мы будем располагать полезную информацию, СНиПы, ГОСТы, разбор обычных ошибок при строительстве, ответы на нередко задаваемые вопросы. Древесное жилищное строение

С почтением, коллектив ООО «Лесоград».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru