Срубы деревянных домов, строительство бань ручной рубки, рубленные беседки

В современном мире жилые дома, также другие постройки можно изготавливать из огромного контраста материалов и по разным технологиям, и, все же, нет ничего более близкого для человека, чем то, что соединяет воединыжды его с природой. Дома, рубленные из природных экологически незапятнанных материалов, всегда будут приносить Вам ублажение, и исключительно в древесном доме Вы будете ощущать себя по-настоящему комфортно.

Срубы домов дешево

Проектируем и строим древесные дома ручной рубки и из оцилиндро-ванного бревна

Рубленные бани

Предлагаем строительство древесной бани на базе сруба из Архангельска

Храмовая
архитектура

Возведем древесные часовни, церкви и другую храмовую архитектуру

Малые строительные формы

Древесные беседки, колодцы, навесы — под ключ для вашего дома либо коттеджа

Наша компания «Экострой» занимается созданием древесных срубов из хвойных пород зимнего леса произрастающего на местности российского Севера. Как общеизвестно древесная порода заготовленная зимой еще наименее подвержена тлению и усушке. Мы хотим предложить Вам срубы древесных домов, бань, особняков, беседок, колодцев, древесных навесов и других сооружений по наименьшим ценам из Архангельска, которые благодаря особенностям производства сочетающей внутри себя современные технологии и секреты старых мастеров древесного зодчества получают неповторимость и отличительную особенность. А высочайший уровень культуры производства, отзывчивый сервис и высочайший профессионализм наших мастеров удовлетворят требованиям самых взыскательных потребителей.

Не считая ручной рубки срубов Вашему вниманию предлагается также изготовка древесных домов из оцилиндрованного бревна. Для этого у нас имеется собственное создание, расположенное в Архангельской области (Шенкурский район), снаряженное современной автоматической линией марки «Термит», что позволят удовлетворять потребности покупателей в объёме до 700 м³ оцилиндрованного бревна за месяц. В производстве употребляется только хвойный лес из Архангельской области.

Благодаря собственному производству мы можем поставлять оцилиндрованное бревно в подходящем количестве раздельно (без сборки сруба) по достаточно низким ценам. При объёмах заказа более 250 м³ Вам будут предоставлены особые цены.

Обращаем ваше внимание, мы также предлагаем изготовка срубов из сухостоя.

Раздел «Проекты древесных домов» содержит огромное количество различных проектов исходя из ваших предпочтений. Если же Вы ещё не избрали собственный проект либо его не оказалось на веб-сайте, то команда наших высоко-квалифи-цированных архитекторов предложит Вам личное проектирование дома, где будут учтены все ваши пожелания, также учтены все особенности древесного жилищного строения.

Наша компания занимается удачным и главное дешевым строительством древесных домов из сруба под «ключ» в почти всех регионах Русской Федерации. Уже построены древесные дома Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге (СПб), Владимире, Воронеже, Дмитрове, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Соколе, Самаре, Твери, Челябинске, Ульяновске, Няндоме, Пскове, Вологде, Петрозаводске, Мурманске.

Также загляните в наш раздел энциклопедии древесного жилищного строения, где вам повсевременно публикуются материалы, которые посодействуют разрешить вопросы связанные со строительством собственного древесного дома, бани либо другого сооружения, при строительстве которого в качестве строительного материала применяется дерево.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru