Строительство деревянных домов из клееного бруса под ключ. построить дом и клееного бруса.

Мечтаете о своем комфортном особняке? Заботитесь о собственных близких? Произведите свою мечту! Выстроить дом из склеенного бруса вкупе с компанией «Л.Д.К.» до боли просто. Мы исполняем весь диапазон работ по проектированию и строительству современных древесных особняков из надежного, экологичного и животрепещущего материала – склеенного бруса.

Этапы строительства:

  1. Мы возьмем на себя все хлопоты по разработке комплекта нужной рабочей и проектной документации.
  2. Займемся подготовкой земляного участка – проведем инженерно-геологические изыскания и геодезические работы, чтоб спроектировать надежный фундамент.
  3. Выполним устройство фундамента по проекту.
  4. Изготовим все детали, используя качественный клееный брус.
  5. Смонтируем сруб.
  6. Изготовим и установим стропильную систему.
  7. Выполним установка кровли, а потом дверей и окон.
  8. Проведем установка внутренних инженерных коммуникаций.
  9. Произведем работы по отделке «под ключ»
  10. Украсим коттедж коваными изделиями и художественными древесными фигурами.

Весь цикл работ от составления проекта до строительства создают спецы «Л.Д.К.», также испытанные долголетним сотрудничеством партнерские организации.

Качество жилищного строения почти во всем находится в зависимости от применяемых материалов. Л.Д.К. делает все нужные элементы для возведения коттеджа: клееные древесные конструкции, погонажные изделия. Производственный комплекс находится в 300 км от Москвы, в Тверской области. Предприятие оборудовано ввезенными станками и автоматическими линиями, современным программным обеспечением. Получаемая продукция проходит серьезный экологический контроль. Все сырье, также клеевые системы соответствуют европейским нормам безопасности.

Строительство деревянных домов из клееного бруса под ключ. построить дом и клееного бруса.

Почему прибыльно строительство дома из склеенного бруса

  • конструкционные материалы имеют стандартные размеры, потому сборка ведется в сжатые сроки, а древесные элементы собираются по типу конструктора без зазоров и щелей;
  • сруб дает малозначительную усадку по высоте, так как за ранее древесная порода высушивается в особых сушильных камерах (производства Италия), в каких поддерживается лучший режим, обеспечивающий равномерное высыхание материала.
  • шумоизоляция и термоизоляция на высочайшем уровне – коттедж просто протопить зимой, а летом в нем довольно прохладно, межкомнатные перегородки и стенки поглощают шумы, как следует, в установке дополнительной шумоизоляции нет необходимости.
  • сжатые сроки строительства (в среднем 2-5 недель): не надо дожидаться усадки сруба, все элементы готовы к сборке — работы ускоряются в несколько раз, по сопоставлению с обыкновенными технологиями строительства;
  • лицевая поверхность не нуждается в отделке, обладает высочайшими эстетическими и эксплуатационными чертами – стенки в течение многих лет сохранят крепкость и представительный наружный вид;
  • древесный дом из склеенного бруса может быть построен в любом строительном стиле (традиционный, народный, модерн, hi-tech и другие), предлагаем около 100 проектов на выбор, также разработку эксклюзивного проекта по вашим пожеланиям.
Строительство деревянных домов из клееного бруса под ключ. построить дом и клееного бруса. Строительство деревянных домов из клееного бруса под ключ. построить дом и клееного бруса.

Просто, как РАЗ, ДВА, ТРИ ЧЕТЫРЕ, 5: этапы строительства древесного дома из склеенного бруса

Сделайте всего 5 шагов, чтоб стать счастливым новоселом и жить на лоне природы в теплом, комфортном, прекрасном особняке:

  1. Концепция. Может быть, Вы уже понимаете, каким будет ваш коттедж: одно- либо двуэтажным, в российском либо европейском стиле, с террасой либо же без такой. Количество комнат, наличие балкона, сауны, гаража – все это можно предугадать уже на шаге планирования.
  2. Набросок – ваши мечты становятся вещественными. Проектировщики ЛДК создадут уникальный набросок либо возьмут за базу имеющийся проект, мы разработали более 100 проектов, с которыми вы сможете познакомиться в разделе «Наши проекты».
  3. Проект – наличие готовых проектов существенно ускоряет предварительный шаг, предыдущий строительным работам. Фактически хоть какой проект просто изменить, корректируя планировку за счет объединения либо разделения комнат.
  4. Смета – после утверждения проекта пора заняться сметой. По готовым проектам сметы уже есть, вам остается избрать только более подходящий вариант.
  5. Стройка – строительство древесного дома занимает менее 2 месяцев, строим на готовом фундаменте либо же возводим коттедж с «нуля». Увлекателен также вариант поставки домо-комплектов в регионы РФ, работы по сборке ведут наши спецы или рабочие заказчика. Вся нужная документация предоставляется.

Ваш доброкачественный ДОМ готов. С новосельем!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru