Строительство деревянных домов тверь

Компания «Тверской древесный дом» проектирует, производит и строит древесные дома из дерева уже более12 лет. Это наше главное направление. Проектированием домов, гостевых домов, баз отдыха, бань, бассейнов, охотничьих домиков, древесных вышек ,беседок занимаются высококвалифицированные архитекторы с огромным опытом строительства древесных конструкций. Мы имеем собственное создание профилированного бруса в Твери. Также оцилиндрованное бревно, брус, клееный брус, строганное бревно (все материалы разных сечений и поперечников) всегда есть у наших неизменных партнёров.

Компания «Тверской древесный дом» делает, монтирует силовые комплекты , до готовности дома «под ключ». Приличный положительный опыт работы в сфере строительства древесных домов, также наличие собственного производства позволяет спецам компании отыскивать рациональные решения для проектов хоть какой трудности. Осуществляя полный подход от проекта древесного дома и составления сметы строительства до его возведения и конечной отделки, команда экспертов нашей компании в кратчайшие сроки и с соблюдением больших эталонов свойства делает строительство древесных домов из дерева.
Компания «Тверской древесный дом» предлагает работы по отделке древесных домов. Мы хотим предложить полный цикл разных работ: системы отопления , сточная канава, электрика, камины, лестницы, дизайнерскую отделку.
В Вашем древесном доме будет комфорт и комфорт, который понравится Вам и вашим детям. У нас Вы сможете заказать как готовые проекты древесных домов, так и услугу проектирования древесного дома по Вашим пожеланиям и потребностям.
Компания «Тверской древесный дом» отличается современным подходом к процессу строительства древесных домов. Мы сделали сильную команду профессионалов по каждому направлению , начиная от заготовки леса к послегарантийному обслуживанию построенных нами объектов. Мы смогли сделать такие бизнес-процессы , которые очень исключают издержки , тем кардинально уменьшили себестоимость квадратного метра площади древесного дома себе и соответственно для наших клиентов. Мы сотрудничаем с фирмами , которые пичкают нас собственной продукцией, делая значительные скидки беря во внимание наш объем заказа. Потому, к примеру, стоимость материала на крышу, для клиента, будет наименьшей когда он закажет его через нас.
Итак, заказав наши услуги по строительству древесного дома, клиент получит команду экспертов , которые готовы очень осознать и выполнить поставленные перед ними задачки. А результатом сотрудничества будут приятные воспоминания от свойства и скорости нашей работы.
Подтверждением могут быть контактные данные неких наших клиентов, и готовые дома, уже построенные нами.

Хиты сезона 2012-2013-2014 годов

Строительство древесных домов Тверь Строительство древесных домов Тверь Строительство древесных домов Тверь Строительство древесных домов Тверь Строительство древесных домов Строительство древесных домов Тверь
13-ДК-4 Д-12 14-Д-8 14-ДК-10 14-Д-1 14-ДК-11

Компания «Тверской древесный дом» в собственной структуре имеет на сто процентов замкнутый технологический цикл по строительству древесных домов из оцилиндрованного бруса, профилированного бруса, бревна. Нужная техно документация, высокотехнологичное оборудование, планирование поставок строй материалов, оборудования на объекты строительства, позволяет строить древесные дома и коттеджи под ключ за недлинные сроки.
Нашей строительной компанией выстроено сотки строй объектов в Тверской и Столичной областях, также в других регионах.
Компания «Тверской древесный дом» обеспечивает:
-разработку проектно-сметной документации;
-внимательный подход к каждому клиенту (независимо от огромного либо малого строения)
-выбор проекта и посадку его на участке;
-использование новых технологий в домах, но не забываем старенькое способы;
-комплектацию дома материалом собственного производства;
-гарантию высочайшего свойства нашим клиентам.
Гарантия на все виды работ составляет 3 года.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru