Строительство деревянных домов под ключ в санкт-петербурге и области, фото

Наша компания занимается созданием и строительством древесных домов в Петербурге и Ленинградской области, но география объектов этим не ограничивается. За время работы нами были реализованы проекты и в Псковской, Новгородской, Столичной областях. Есть реализованные объекты в Финляндии. Срубы домов поставлялись в такие страны как Франция, Великобритания, Финляндия.

Мы строим дома и коттеджи из хоть какого материала и всех целей:

  • летние, зимние, дачные,
  • бревенчатые из строганного либо оцилиндрованного бревна,
  • из склеенного бруса,
  • щитовые либо сборные каркасные,
  • также каменные.

Древесные дома под ключ

Компания «КАНТРИ» является генподрядной организацией и потому мы можем предложить своим клиентам строительство домов с отделкой «под ключ» — это вполне завершенный строительный объект, в каком уже проведены все инженерные коммуникации, закончена отделка помещений, благоустроена окружающая территория, т.е. выполнен весь цикл строй работ. Мы просто передадим вам ключи от вашего дома.

Мы строим, как с внедрением современных технологий, так и в традициях российского древесного зодчества. Огромным спросом пользуются срубы бань и срубы бревенчатых домов. Мы предлагаем также каркасные дома. Резвый установка и доступная стоимость делают их в особенности пользующимися популярностью посреди наших клиентов.

Наша компания производит свою деятельность в согласовании с Лицензией №ГС-2-781-02-1027-0-7804398176-030055-1, выданной Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству 19 ноября 2008 года.

Строительный процесс в компании «КАНТРИ» базируется на профессионализме и богатом опыте служащих. Практический опыт жилищного строения смешивается в их с отлично усвоенной теоретической базой и красивым владением современными, испытанными технологиями работы. Все применяемые материалы имеют надлежащие сертификаты свойства. Натуральные материалы стенок (дерево), позволяют сохранить безупречный для человека локальный климат, дают возможность организму дышать, так как совместно с вами дышат и стенки.

Еще одна причина, по которой люди очень нередко выбирают для строительства собственных пригородных домов дерево – это его наружняя привлекательность. От него веет надежностью, комфортом, спокойствием и хорошем.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru