Строительство деревянных домов из бруса « александровские терема

Компания «Александровские Терема» вот уже пару лет занимает крепкое положение на рынке строительства древесных домов из профилированного бруса. Профилированный брус сейчас является очень пользующимся популярностью материалом, когда планируется строительство древесных домов по личным проектам для вашего пригородного участка. Наилучшие дачи и загородные дома возводятся нами в кратчайшие сроки из натурального, экологически незапятнанного и долговременного материала. Цены продаж домов и бань из бруса делают их доступными для семей со средним достатком, желающих выстроить жилое помещение на пригородном участке.

Строительство деревянных домов из бруса « александровские терема Строительство деревянных домов из бруса « александровские терема

Почему люди выбирают нас:

  • Строительство домов под ключ, начиная с проектирования и заканчивая работами конкретно на месте строительства дома либо бани.
  • Квалифицированный персонал, от архитекторов до чернорабочих.
  • Экологически незапятнанный качественный материал, условия хранения которого соответствуют всем эталонам.
  • Тесное сотрудничество с клиентом, проницательный подход к его пожеланиям, своевременное внесение обозначенных заказчиком конфигураций.
  • Продажа древесных домов разных моделей, доставка и установка выполняются верно в обсужденные с заказчиком сроки.

Почему конкретно профилированный брус? Дело в том, что конкретно этот материал при всем собственном свойстве потрясающе сохранять тепло позволяет осязаемо уменьшить толщину стенок древесных домов и при всем этом уменьшить расходы не только лишь на закупку бруса для сруба, да и обойтись без обыденного при строительстве древесных домов громоздкого серьезного фундамента. Наши сотрудники, разработавшие проекты для огромного количества древесных пригородных строений, разработали современные технологии монтажа домов и бань из бруса. Опыт неоднократного внедрения данных технологий делает наши древесные дома гарантированно крепкими и комфортными.

Кроме коммерческой выгоды, строительство древесных домов под ключ имеет и другие плюсы. А именно, уменьшение массивности строения за счет использования при строительстве профилированного бруса уменьшает усадку сруба, потому что этот материал имеет нормы хранения, фактически не приводящие к усушке древесной породы. Разработка производства бруса, применяемого нами для строительства домов, исключает неплотное прилегание бревен друг к другу, что не только лишь позволяет более удачно задерживать тепло, да и делает ненадобным конопачение щелей, приближая сроки сдачи строения под ключ, сберегая время и средства.

Строительство древесных домов, осуществляемое нашей компанией с момента проектирования объекта до его монтажа на участке, делается высококвалифицированными рабочими. Благодаря тому, что проекты древесных домов данного типа предполагают строительство из просто подгоняемого, обточенного фабричным методом материала, процесс монтажа всегда успешен. Более того, внутренняя отделка древесных домов из бруса намного проще и наименее накладная, чем их аналогов из оцилиндрованного бревна.

Акция! Дом со скидкой

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru