Металлорукав из нержавейки. гибкие дымоходы из нержавеющей стали для бани, сауны, газовых котлов, бытовых газовых колонок и печей к вытяжным шахтам квартир

Металлорукав из нержавейки. гибкие дымоходы из нержавеющей стали для бани, сауны, газовых котлов, бытовых газовых колонок и печей к вытяжным шахтам квартир

Гибкий дымопровод из нержавеющей стали, при правильном монтаже, обеспечит неплохую тягу, прослужит длинельное время (несколько десятилетий).

Дымопроводы из нержавейки универсальны и совместимы со всеми видами отопительных систем. Гибкие дымопроводы используются для отвода товаров сгорания: теплогенераторов работающих на твёрдом, водянистом либо газообразном горючем; системах вентиляции, в каминах и печах.

Дымопроводу гибкому из нержавеющей стали, не нужен фундамент, что уменьшает количество монтажных работ и общую цена. 

Гибкие дымопроводы из нержавеки легко разборны — это обеспечивает лёгкость очистки.

При соблюдении правил монтажа и эксплуатации, дымопроводы из нержавеющей стали вполне пожаробезопасны и прослужат своим обладателям очень много лет.  

Одностенные гибкие дымоходы из нержавейки подходят для тех случаев, когда участок трубы нереально сформировать из жёстких частей. Гибкие дымопроводы можно использовать для монтажа на участках со сложной геометрией монтажных подключений, а так же для реконструкции дымопроводов с повреждёнными стенами.

Гибкие дымопроводы из стали нужны в обустройстве личных бань, саун, особняков, при подогреве цветочных оранжирей, гаражей, подвалов.

Гибкие дымопроводы поставляются кратно метру.

Типовые размеры: Ф 25 мм, Ф 32 мм, Ф 36 мм, Ф 38 мм, Ф 40 мм, Ф 50 мм, Ф 60 мм, Ф 70 мм, Ф 80 мм, Ф 100 мм, Ф 110 мм, Ф120 мм, Ф 130 мм, Ф 150 мм   — есть на складе.

Где приобрести, как оплатить, получить консультацию по применению можно в городке Екатеринбурге в нашем кабинете.

Расчитать цена доставки труб дымоходов гибких из нержавейки в ваш город либо населённый пункт, можно выяснить обратившись к нашим спецам по телефону +7 (343)3517317 либо ч/з электрическую почту info@yugora.ru.

Другие продукты категории

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru