Строительство деревянных домов, каркасные дома — урал-промстройлес г. екатеринбург

СТРОИТЕЛЬСТВО Древесных ДОМОВ от компании «Урал-Промстройлес»

Это:

  • сохраненные традиции древесного зодчества — краса, простота и качество натуральных материалов
  • новые строй европейские технологии
  • элегантный современный дизайн

екатеринбург» alt=»Строительство деревянных домов, каркасные дома — урал-промстройлес г. екатеринбург» class=»aligncenter» hspace=»7″ vspace=»7″>Древесные дома всегда числились классикой строительного дела. Жить в доме, возведенном из живого дерева, дерева, которое «дышит», — мечта многих современных людей. И какие бы ни вводились строй инновации, древние традиции животрепещущи и доныне. Тем паче сейчас, когда такое значение придается экологически незапятнанным натуральным материалам и здоровой среде обитания.

Компания «Урал-Промстройлес» работает на строительном рынке Уральского региона с 2000 года. С самого начала мы поставили впереди себя ординарную, но амбициозную цель — строить древесные дома высокого уровня свойства. К 2010 году мы сдали в эксплуатацию 40 два современных древесных дома.

Для сотворения высококачественного строительного продукта мы наладили единую производственную цепочку, объединив три рабочие группы профессионалов — лесозаготовителей, деревообработчиков и строителей. Таким макаром была организована производственная структура замкнутого цикла: у нас собственная сырьевая база, своя деревообработка и свои мастерски обученные строй бригады.

Строительство древесных домов от «Урал-Промстройлес» включает весь цикл строй, инженерных и отделочных работ:

  • проектирование и составление сметы
  • собственное создание
  • закладку фундамента
  • сборку дома
  • установка систем инженерных коммуникаций
  • внутреннюю отделку
  • придомовые работы (ландшафт)

Строительство деревянных домов, каркасные дома - урал-промстройлес г. екатеринбургВыгоды подхода от «нуля» и прямо до сдачи объекта «под ключ» явны не только лишь исходя из убеждений интересов бизнеса, но, сначала, с позиции потребителя. Последний может быть уверен в том, что получит качественный продукт в одном месте — древесный дом,весь комплекс интерьерно-отделочных работ, придомовую местность и нужные внешние инженерные сети. Все процессы контролируются из одного центра решений и не нуждаются в сложных согласованиях.

Вы не переплачиваете за сырье и обработку, потому что все происходит в границах одной компании. Производственная база компании «Урал-Промстройлес» вооружена сверхтехнологичным оборудованием, позволяющим обеспечить строительство древесных домов материалами самого высочайшего свойства. Один из принципиальных принципов компании состоит в том, что мы зарабатываем лишь на тех работах и материалах, которые производим сами.
«Урал-Промстройлес» держится последующего правила: материалы, не производимые нашим предприятием, предлагаются заказчикам не по нашим ценам, а по ценам их производителей.

Конструкторами и конструкторами компании создано более 150 личных проектов каркасных домов. При таком многообразии потребителю есть из чего выбирать — проекты представлены и на хоть какой вкус, и на хоть какой кошелек. Разброс цен позволяет каждому отыскать доступный либо сбалансированный вариант. Оценить многие из проектов по достоинству можно не только лишь в виде виртуальной рисунки, да и реально — посетив наших клиентов в их (наших) домах.

Древесное строительство от «Урал-Промстройлес» — виллы, дома и гостиничные комплексы, в каких живут и отдыхают люди, — это видимый итог, которым мы можем гордиться по праву. Но это и удовлетворенность быть владельцем собственных стенок и своей крыши над головой, которую мы хотим предложить узнать и вам. Компания «Урал-Промстройлес» дорожит собственной репутацией и гарантирует продукт самого высочайшего свойства.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru