Строительство деревянных загородных домов, коттеджей, дач, срубов в красноярске.

Желание иметь свой дом вызвано потребностью отдалиться и отдохнуть от городской суеты и шума, вдохнуть незапятнанного, неотравленного выхлопными и иными газами воздуха. А про достоинства проживания в древесном доме и гласить нечего. На данную тему и так написаны километры статей, рассказов и сказок. К тому же строительство пригородного дома либо коттеджа очень нередко прибыльно в финансовом плане по сопоставлению с покупкой той же квартиры в черте городка.

На строительство древесных пригородных домов, дач, особняков, строительство срубов в Красноярске, строительство бань и саун на собственных земляных участках существует постоянный большой спрос. И нередко ограничения накладывает только неувязка наличия не плохих земляных участков близ Красноярска с подходящими для строительства и проживания критериями.

Строительство древесных домов, особняков, дач, срубов. 

ООО «Сибирский стиль» делает работы по низкоэтажному загородному строительству под ключ: домов из бревна, домов из бруса, срубов, бань, саун, беседок, детских площадок, колодцев, лестниц и пр. Мы производим весь комплекс работ и не считая строительства срубов, осуществляем прокладку энергосетей, инженерных коммуникаций и финальную отделку помещений.

Не считая того, мы исполняем:

  • Создание дизайн-проект пригородных домов;
  • Проектирование домов и особняков из бревна, оцилиндрованного бревна, бруса;
  • Проектирование комбинированных домов;
  • Составление сметной цены дома, коттеджа;
  • Строительство фундаментов;
  • Кровельные работы.

Строительство древесного дома, либо строительство сруба обычно начинается с выбора проекта грядущего дома. Компания «Сибирский стиль», кроме самого строительства, оказывает весь комплекс услуг по проектированию домов, бань и пр., а так же производит продажу земляных участков в Красноярске и в его пригороде. В разделе «Проектирование» — вы отыщите информацию по услугам нашей компании по проектированию домов. В разделе «Земельные участки» — представлены земляные участки, выставленные на продажу.

Компания «Сибирский стиль» применяет для возведения срубов дерево сосны и лиственницы, которые отлично зарекомендовали себя при строительстве домов, дач и особняков и не требуют дополнительной рекламы.   Скопленный опыт строительства и подрядных работ, позволяет гарантировать нашим клиентам высококвалифицированную помощь в выборе только высококачественных материалов для строительства древесного дома, дачи, коттеджа, бани и пр. Спецы компании «Сибирский стиль» произведут все нужные расчеты по укладке и расходу используемых материалов, сокращая ваши издержки.

Дом вашей мечты всего в одном шаге!

Обращайтесь в ООО «Сибирский стиль»! Мы будем рады посодействовать вам!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru