Строительство деревянных домов екатеринбург ооо алис — оцилиндрованное бревно, проектирование и строительство коттеджей, бань, строительство беседок, производство пиломатериалов — доска, бревно

  1. Оцилиндрованное бревно сохраняет полезные характеристики живого дерева, при всем этом лишено его головного недочета — не рассыхается и не деформируется.
  2. Высочайшее качество обработки древесного материала обеспечивает во время строительства плотное соединение бревен, наивысшую звуко- и теплоизоляцию.
  3. Древесные коттеджи из оцилиндрованного бревна смотрятся эффектно и аккуратненько, после строительства вы сможете не заниматься дополнительной отделкой фасада.
  4. Строительство древесного дома обойдется вам дешевле кирпичного аналогичной площади.
  5. Особая обработка бревна защитит ваш древесный дом от наружных атмосферных воздействий.
  6. Лечебные характеристики смолы хвойных пород посодействуют понизить риск разных сердечно-сосудистых, простудных болезней, тем паче это очень экологично.

Строительство древесного дома под ключ. Этапы работы

Заказ. Поглядите проекты особняков из оцилиндрованного бревна в нашем каталоге, может быть, там вы уже отыщите себе подходящий вариант. Если нет, то предоставьте возможность нашим спецам хорошо и верно выполнить проектирования по вашим эскизным проектам, чертежам, фотографиям приглянувшихся вам особняков, бань. Мы предложим вам разумные цены на древесные дома в Екатеринбурге и других регионах, также обозначим сроки выполнения работ.

Проект. До начала производства, создание высококачественного техзадания и эскизного проекта, в каком описаны поэтажные планы, варианты фасадов, план фундамента, план кровли, развертка по осям и сводная спецификация деталей, — эта та база, без которой нереально изготовка, установка и беспроблемная эксплуатация древесного дома/бани.

Фундамент. На основании документов изысканий геологии и геодезии делается проектирование фундамента, а в последствии и установка. Это принципиальный шаг, в процессе производства проф строители учтут любые мелочи и сумеют избежать мельчайших ошибок, которые в предстоящем очень трудно поправить.

Изготовка деталей. Зависимо от площади строения и утвержденного проекта заказчика, работы по производству деталей занимают от одной недели.

Сборка дома. Профессионализм строителей и точная координация работ — гарантия свойства и долговечности вашего дома из оцилиндрованного бревна. Зависимо от площади строения срок возведения коробки под кровлю от 2-х недель. Форма крыши, также расчет нагрузки на стропильную систему делается еще на шаге проектирования. А установка кровли осуществляется по согласованию с заказчиком.

Отделка. После усадки конструкции главной и единственной целью остается внутренняя отделка, которая призвана отразить эстетику и естественность, экологичность природного рисунка древесной породы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

metalhose.ru